Светская жизнь и шоубизнес
почему Азербайджан!?
если бы Швеция ли Украина выиграли я бы была ещё рада,а так кто вообще голсовал за Азербайджан,они не достойны 1 места!!!!места были куплены!!!
КУПЛЕНЫ!!!! Вы правы!!!! В таких соревнованиях - кто больше дал - тот и золото забрал!!!!
Пускай эти Айзики, приедут в Москву гастерами, а Россия и так очень великая страна@
Я Евровидение за конкурс не воспринимаю, и другим не советую@
я не смотрю евровидение, я вообще не понимаю этот бредовый конкурс
но могу сказать одно - победителей не судят, как бы то ни было...
Это шоу такое. Выигрывает страна которая ни разу или очень давно побеждала.
Уж лучше чем Украина! !
А вообще Швеция круче была!!
а немцы в том году, значит, заслужено.... да?!
Азербайджау больше далать нечего, как места покупать... .
нормально все) правда очень надеялась на Грецию.. (
Потому что НЕФТЬ
дада я тоже так считаю хоть и болела за шведов
по мне уж у них было лучше чем у украины
вот так всегда говорят, кода побеждает тот кого не хотим! Значит Азербайджан был лучше раз победили!
в следующий раз евровидение у них... думаю они обанкротятся, жди новое поступление хачей в Россию, на сцену зарабатывать поедут)
Тогда оказывается в 2008 году Вы" купили?
"места были куплены!!! "- ага, такой богатой страной как Азербайджан.
А если по делу, то они законно выиграли. Песня супер, хотя Украина и Швеция тоже ничего.
Я хоть из Украинs, но считаю, что четвертое место заслужено. Но вот Азербайджан.. . я воо, ще не поняла их песню. Лучше бы выграла Ирландия или Швеция)
у них никакого голоса этой песне! по крайней мере у девушки его нет! а у парня он есть, только в этой песне он не проявляется! вот где его настоящий вокал http://www.youtube.com/watch?v=c1nseswg-bY&feature=player_embedded кстати Воробев выступил потрясно
По мойму на первое место тянула только ГРУЗИЯ... но они выступали последние и это я думаю повлияло на оценки (((
ОНИ БЫЛИ ЛУЧШЕ! Россия спела худше признайтесь а у азербайджана была песня вообще супер!
Не согласна. Выступление было хорошее, нежное. Всё было красиво и мило. Молодцы
Грузия была супер!!! !
Считаю, что Азербайджан не достоин 1го места, так как песня была дурацкая и тембр голоса девушки мне не нравится! Мне кажется, что должна была выиграть Грузия или Швеция! Интересно на что они будут в следующем году принимать гостей))) ) ну ничего, известно на что, Россия всем поможет за счёт наших бедных пенсионеров и остальных жителей) ) Россия же добрая)) )
Это ещё раз объясняет то, что Евровидение - политический конкурс)
Ребят, ВСЕ, и расисты и обычные люди, любом конкурсе в котором участвует кто-то кроме тебя самого может победить другой человек, Алексей ужасно выступил, это я говорю как музыкант, его разбаловали так же, как и Француза. Мне понравился итальянский джаз. Купили-не купили.. . ЭТО ДЕТСКИЙ САД !!!Ладно необразованный ублюдок может считать что его народ чем-то лучше другого, но взрослые туда же... Люди, учитесь смотреть на вещи с объективной точки зрения. И я рад что у меня будет повод побывать в Баку на самом лучшем Евровидении за всю историю конкурса.