Светская жизнь и шоубизнес
считаете ли вы что Азербайджан достоин 1 места?!
Нет конечно. Я в шоке.
конечно.... достоины
Анастасия Понамаренко
ты наверное ненавидишь свою страну раз так отзываешься о ней!! не нравится?! едь в Азербайджан! ты не достоин России! Россия всем даёт нефть,газ , а в замен ничего не получает! ещё и ты тут!!!посмотрим как будет жить Азербайджан без России!!!
мне понравилось их выступление и песня... но все равно, я считаю, не для 1 места она!
вполне. в свете того какое все было унылое в этом году.
Песня вполне нормальная, такая легкая... только ее исполнение подкачало. Голоса слабенькие, если честно я даже и не подумала на них... )
лично я считаю самый сильный голос был у Греции... и песня со смыслом в отличие: я бегу к тебе, ты мне очень нужен... и так почти у всех с очень редким исключением. Но народ голосует за это потому что это и понятно многим.
На Воробьева не надеялась.. это было глупо.
Нет. нет. нет. И еще раз нет!
нет
нет, хотя песня неплохая
у Швеции песня была лучше, а как Италия в тройке оказалась, вообще не пойму, песня наискучнейшая
не
нормально спели, но не на первое место, Воробьёв -лучший, а парень от шведов-жалкое его подобие
конечно, нет. Это конкурс европейской песни, а не конкурс стран. У азеров песня неплохая, но не лидер, были более интересные композиции.
да они достойны, конечно былоб просто супер еслиб выиграл Эрик Саадэ из Швеции, но Азербайджан оч достойны своей победы, внешне на них приятно смотреть, я не расстроеен. они молодцы, а на счёт предыдущего высказывания "место азербайджан - на стройке в подмосковье, а не на сцене" я бы проспорил, найди сначала своё место курица)))
Конечно достойны! Они молодцы) Вперёд Азербайджан! Их песня очень лёгкая, приятная, они достойны первого места)))
думаю эта песня нифига не достойна 1-го места. помню в прошлом году за Азербайджан выступил Араш, и то круче было во много раз! !
а сейчас совсем лажа полная....
нет
слушай да пошел ты в жопу
сам бы смог7 так спеть?