Светская жизнь и шоубизнес
Вот млин! я бы билану недала за такую песню 1 место на евровидении! Вам не кажется что Украина и Армения больше этого за
заслужили?
ну у Украины с Арменией не было ж Льда и скрипки страдивари
Проснулась...
А тебя б никто туда б и не посадил)))))....
Та не, песня у него была хорошая. Просто он - дибил и урод да еще и петь не умеет. А так, Украина, Армения и Греция были самыми лучшимы!
да, я тоже считаю что у Билана песня лажа!
я отдала бы первое место Украине они это заслужили!
ну втрое Армении, а третье России! считаю справедливо!
Всё куплено, нахрен!!!
песня хорошая, а Билан меня бесит! Я считаю то, что первое место заслужила Украина!
а мне 1ая песня больше нравится. Она более энергичная и такая взрывная. От нее хорошо становится. А эта как то так...
Я согласна, и Армения и Украина были лучше Билана. А вот чесно говоря мне Азербайджан не понравился, потому что мне не нравится когда мужики поют так высоко, и песня у них дибильная. Ну и Греция и Израиль хорошо выступили.
А че Армения? у них начало какое то арабское было и дольше в песне звучал (как всегда) азербайджанский мотив. Дей афта дей ----круто!!!! еще у Норвегии песня хорошая была и Каламира (Греция)
Людмила Счастливая
Ты слыш, че сразу армения. у вас не круче было. у вас херня полная была.
Честно, сказать я не смотрела Евровиденье2008, а только некоторые дневники, Вообще Дима Билан мне не нравиться, а вот песня ничего. Еще я считаю что Ани Лорак и ее песня тоже ничего
А мне эта песня Билана даже очень нравится!!
А мне песня Билана нравится!! Конечно .же были и другие хорошие песни н/р ГРЕЦИИ, Украины !!Но мы так ждали ПОБЕДЫ, И нам ее принес БИЛАН !!!Можно спорить о песнях, но 1 место мы заслужили!!!!
Солидарна с Вами