Светская жизнь и шоубизнес
Читал рейтинг антизвезд там на 1 месте
Ксения Собчак, на 2 Киркоров, на 3 Билан, вы с этим согласны?
Насчет Собчак - точно.... Ксеня - фууууу!!!! Я бы тока поменяла бы Киркорова с Биланом.... тогда вообще супер!
Тут идет небольшой спор о том, кого на какое место. Все можно было бы решить просто:
Места 1-3 разделили...
Неееет! Тупость полнейшая.
Собчак везде раскрученная, все её знают. Значит звезда.
Киркорова я терпеть не могу, но всё-таки надо иметь хоть какое-то уважение к человеку. Конечно, он сейчас не так популярен, как раньше... (блин, чё я несу? )
А Дима вообще Евровидение выиграл.
И вообще я не пойму - по каким критериям определяют "звёздность"?
А Дима вообще Евровидение выиграл.
Госпожа Ирма
А за что их уважать-то?
Отличная компания!! ! Я за!) )
По-мне так они втроем первое место делят. И Сергей Зверев с ними же...
Lizka )
А Зверев звезда. В шоке)))))
Билан - первое место и Тимати б ещё прихватили....
Честно, нет. Все-таки в этих персон вклали столько добра недвижимого и шелестящего, что таланта за деньгами еле еле видно.. . Звезды-то раскрученые и обвинять их в чем-то кроме криминала нет смысла. А списки такого плана всего лишь дань западным веяниям, оттуда ведь и МИСС- и т. п. и т. д. пошли всякие...
Я полностью с Собчак согласна, с остальными не знаю
ну в общем согласна, хотя на втором месте по моему должен быть дибилан а на третьем киркоров
а я бы киркорова с собчак местами поменял, а в остальном нормально!!! !
киркоров всё таки ЛУДШЫЙ
Если чесн если они даже анти-звезды то они популярны) А на остальное им начхать! На их гонорар это эт не влияет)
И яне согласна) Билан заслуживает хоть чуточку уважения..
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!! Потому что Билан-Главный лох!!!!