Светская жизнь и шоубизнес

Как выдумаете тюрьма Перис Хилтон это на самом деле или просто розыгрыш для повышения пиара и рейтинга?

Это просто PR
Татьна Осипова
Лучший ответ
Интересно, а вы бы не плакали на ее месте?
Зачем ей рейтинг и пиар.Она сама себе рейтин.это Ксюше-подражалочке надо.Перис уже просто не знает чем себя развлечь и куда свои миллиарды растранжирить.Иэта тюрьма очередное развлечени.Кто играет в дом,а кто в тюрьму
Natali Kok
да это не камера это квартира среднестатистического русского человека, тюрьма специально для знаменистостей, там должно быть нормально, но Пэрис жалуется на холод и то что спать приходится без подушки, бедняжка (((
Алия Кемалова
ну конечно пиар акЦЦия,,,,просто уже нечем обратить на себЯ внимание....тока про неЕ все и говорят,,,,протеже Бритни Спирс)))
на самом деле - понарошку. Очень своеобразная тюрьма, где прочие зечки ее не видят - только соседка по камере.так что сидеть-то она сидит. но не так, как другие.Причем тут пиар, когда она всех достала!Смысл тюрьмы - не в сидении взаперти, а в том, что запирая человека, его ставят на место. Обычных зк ставят на место по полной программе , а вот Пэрис Хилтон это конечно не касается, ведь она Гламурная!
Это тюрьма, которая вовсе и не тюрьма. Посадили, то её реально, но камеру ей отделали так, что там разве, что ванны с пузырьками не хватает.
ну, не знаю, но факт есть факт, сидит за решеткой, НО то что для нее сделали особенные условия проживания в тюрьме - это само собой, просто б живя с другими женщинами-заключенными, Пэрис либо сошла с ума либо просто устроила суицид
Мария *********