Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится джастин бобёр(бибер)?
мне интересно кому он нравится а кому нет! например если я захочу нарисовать его портрет то я нарисую свинью валяющейся в грязи!
сравнили его с бобром.... смешно и очень глупо
нормальный парень
Нет! Я не увлекаюсь слащавыми до тошноты, безголосыми юнцами.
нет
паралельно
Слышала только одну его песню, и мне она понравилась.
Настя, твой рисунок, посвященный, Биберу наводит на мысль, что ты его сильно любишь, но почему-то этого стесняешься.
воротит то него
Мда... откуда столько ненависти у людей.. .
Да, мне нравится Джастин Бибер.
мне не нравиться, а если и тебе не нравится то зачем на него время тратить вообще.... неужели больше не чем заняться летом!
фу, блядь, Бобёр)) хДДД.... сам не нрава ваще!! но обожаю его песню "Baby")
Не нравится он мне.
фуууууу нет мне он не нравится.... отстой....
Нет! Он нравится только тупым, бездарным и сопливым малолеткам, такими же, как и он сам!
Придурок: петь не умеет, а возомнил о себе. . Бездарность, как появился, так и исчезнет ( если исчезнет)
Тварь ходячая
да ну, попсятина непонятная. ни смысла, не толку, ни харизмы.
а звезда это не ху*** на которого гоняют лысого всякие малолетки, а нечто с душой, смыслом. МУЗЫКА, а не звук.
только такие звёзды для очень узкого круга, увы не для большинства.
Как такое **** может нравиться?) )
У меня Джастин Бибер ассоциируется со смертью Курта Кобейна, так что я его ненавижу))
Хто это???
Равнодушна, но продюсеры у него хорошие!
нееееееет!!!! ненавижу его!!!!
нет. он - отстой. хуже, даже чем Гага.
Надоели уже с ним.
нет! я его ненавижу!
Нет, нет и еще раз нет!!!!
Честно говоря мне не очень) не скажу что бесит, или раздражает, паралельно как-то на него.
не нравится эта пискля. мама первый раз услышала и спросила: "а что это за девочка поет? "
Он талантливый, красивый голос! Не фанатею, но нравятся многие его песни. .
P.S А если тебе что-то не нравится, не зачем выставлять это на все общий показ! ..
Человека красит простота ;-)
мне он не нравится... дебил какой то
да мне нравиться он, мнения могут быть разными, абсолютно
Нет!
блять хватит это писать
делать нехуй?
так иди уроки учи
он своего добился и стал знаменитым
ты лучше свою жизнь устраивай а не чужую обсирай!!!!
делать нехуй?
так иди уроки учи
он своего добился и стал знаменитым
Как -то на него параллельно
Да чё вы гоните??? Он очень талантлив! Вы видели хоть одно выступление с его живым исполнением??? Я не фанатка)) Но с точки зрения вокала (если оценивать здраво) то он очень круто поёт! А стайл, это уже дело каждого!
лично мне нет!
нееееет!
бобра на мясо слушайте норм музыку а не ету чушь)
тьфу, бобр херня полная.. хД
он мне нет!!