Я этот вопрос уже задавала, но мне надо как можно больше ответов, так что не обессудьте!
Я безумно влюбилась в одного английского актёра! Это длится уже больше месяца! Я как будто схожу с ума! Я думаю только о нем!
Я так жить не могу, сами понимаете! Это невыносимо!
Подскажите, как же избавиться от этой зависимости! ?
Я безумно влюбилась в одного английского актёра! Это длится уже больше месяца! Я как будто схожу с ума! Я думаю только о нем! Я так жить не могу, сами понимаете! Это невыносимо! Подскажите, как же избавиться от этой зависимости! ?
Я этот вопрос уже задавала, но мне надо как можно больше ответов, так что не обессудьте! Я безумно влюбилась в одного английского актёра! Это длится уже больше месяца! Я как будто схожу с ума! Я думаю только о нем! Я так жить не могу, сами понимаете! Это невыносимо! Подскажите, как же избавиться от этой зависимости! ? Я безумно влюбилась в одного английского актёра! Это длится уже больше месяца! Я как будто схожу с ума! Я думаю только о нем! Я так жить не могу, сами понимаете! Это невыносимо! Подскажите, как же избавиться от этой зависимости! ?
Светская жизнь и шоубизнес
Помогите, очень Вас прошу, люди!
лечиться, лечиться и лечиться!
оглянись по сторонам! вокруг тебя столько мужчин, а жизнь проходит....
Чего плохого-то. Люби на здоровье.
Посчитай выгоду от такой влюблённости: он далеко, поэтому даже если он наркоман, алкоголик, альфонс, преступник, вреда твоему имуществу не принесёт, в тюрьму из-за него тебя не посадят. Будучи влюблённой, ты не кинешься безоглядно на шею какому-нибудь реальному проходимцу из реальной жизни, а будешьболее тщательно его разглядывать прежде, чем завязать знакомство.
Ищи в объекте своей английской любви физич. изъяны, пошарь в инете о его личной жизни (иногда негативные сведения помогают разочароваться в герое) . Тусуйся с друзьями почаще, веселись - она (влюблённость, неподкреплённая личным ощущением) со временем пройдёт.
Хороших выходных с любимыми друзьями, кот. тебя отвлекут и порадуют!
Такое было с каждым, для этого звёзды и созданы!
Найди его официальный сайт, зайди напиши, почитай о нем. Может разочаруешься.
знаешь, у меня сейчас такая же проблема! я тоже влюбилась в певца, но я просто знаю что это пройдет, что со мной это не в первый раз, поэтому не парюсь так как ты! просто тебе надо понимать, что вам не суждено быть вместе, я знаю, ты сейчас представляешь и веришь в то что все возможно и однажды, вы обязательно встретитесь и он полюбит тебя и все будет хорошо, но ведь умом то ты понимаешь, что это не так, правда?
я это понимаю, тоже ничего не могу с собой поделать, плачу ночами, просто знаю что это пройдет, вот и все! что актеры (в твоем случае) сменятся другими, фильмы канут в бездну и забут все о нем, и ты забудешь! а пока... люби! просто люби. это ведь прекрасно! так приятно думать о том что он тоже любит, мечтать ведь никто и никогда не запрещал! удачки тебе, а если будет совсем невыносимо, или захочется поделиться с кем то... пиши по Мэйл агенту:) всегда поддержу!
А он тебе нужен, актер этот? Да и ты ему !? Спустись с небес на землю, хватит летать в облаках! Выйди на улицу, посмотри вокруг красота какая! Или займи себя чем-нибудь, чтобы все мысли дурацкие улетучились. В конце-концов и у нас в России столько красивых парней!!!
попробуй найти в нете его е-майл, попереписывайся с ним, если получится. у меня так было с одним ооч известным голливудским актером - переписывались довольно долго, и в конце концов я все-таки перешла на реального парня)) никакая любовь на расстоянии не помогла
Оглянись вокруг и пригляди себе более подходящего и доступного прЫнца. поверь, любовь к актеру - это не совсем та любовь, на основе которой стоятся отношения между людьми. это любовь к его образу, к картинке, его роле. ты же его совершенно не знаешь, а нарисовать и сыграть можно кого угодно. и влюбиться в картинку очень просто!
)))) Удачи!!!
Сними розовые очки и живи в реальном времени. А лучше займи себя чем-либо
Если возможно, постарайся переключиться на кого-то другого или найди какое-то интересное дело. Одновременно с этим, изыщи возможность пообщаться (хотя бы по интернету) с этим актером. Дальше будет видно. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...
А сколько тебе лет? Если 13-16, то это вполне нормально в твоем возрасте. Со временем либо охладеешь, либо просто будешь ценителем его творческих успехов. А пока посарайся выделить его основные плохие и хорошие черты. С помощью плохих можешь разубеждать сама себя в его привлекательности. Но это вряд ли поможет. А хороши его черты (например, красивые глаза или еще что) ищи в окружающих тебя людях. И стоит помнить, что актеры не всегда в жизни такие, как на экране. Множество пиарщиков и прочих заинтересованных людей трудятся над их образом днями и ночами. А в жизни твойобожаемый может быть просто обычным человеком, каких вокруг тебя немало. Так что решай сама. Не исключено, что если ты с ним каким-то неведомым образом пересечешься, то разочаруешься в нем.