Светская жизнь и шоубизнес

Кто такой Дима Билан, и правда ли, что он — гей?

Подскажите мне, пожалуйста...
Дима Билан-это современный русский исполнитель. такого стиля типо как Лазарев, Топалов (вообщем Смэш). стал очень популярным после того как занял в том году 2место на евровидение. выступал за Россию. гей он или нет. это сложный вопрос. мне кажется что нет. у него роман уже долгое время с моделькой. на счет гея, это просто пиар. в данный момент он уехал в Америку. решил спеть дуэтом с Шакирой и т. п. ;-)
Нелли Кузнецова
Лучший ответ
Певец, известные и любимый всей Европой. То, что гей, я не знаю, не проверяла, не возьмусь судить об этом как вшивая сорока.
Ты,по-моему,единственный чел в России кто не знает Билана!!!Даже моя бабуля его любит....
Алла Курбатова
ты что человек с луны???)))Я думала уже ВСЕ знают кто такой Билан и какая у него ориентация.
отличный российский певец! заходи на его сайт, там про него все! www.bilandima.ru
Не всё ли равно?
Юлия Хорзова
НУ ОТКУДА ЭТО вообще кому-то знать? ЛИЧНО НИ Я НИ МОЙ МУЖ С НИМ НЕ СПАЛИ...а говорить МОЖНО ЧТО УГОДНО!! Ну ты ведь САМ ЗНАЕШЬ!! ТЫ ДАЖЕ СВОЙ МЭЙЛ сделал таким...ОН ПЕВЕЦ!! КОМУ-ТО НРАВИТСЯ...кому-то НЕТ !! И ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БЫЛ БЫ ГЕЙ...что тут такого? ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЖИВЁТ КАК ХОЧЕТ!! Ни так-ли СОЛНЫШКО !??
Татьяна Чирва
у в стране интересно получается, те кто добивается успеха так сразу гей, лошадь и т. д.
Сука сами лохи, вшивые сороки, сидят по своим хатам захлебываются в своей желчи и зависти.. .
Какое ваше сраное дело, кто он или кто-то другой, всегда надо смотреть только за собой и отвечать только за себя.
Nasgul Sharipova
певец, занял второе на евровидениипросто один пиар, а не гей он.
Тебе так интересно? Мне б твои проблемы!
Дима - классный парень из Нальчика. И он НЕ ГЕЙ!!!!
Юлия Галкина
дима певец!он гей кто тебе сказла?второе место на евровиленье
правда
Дима Билан-певец! и никакой он не гей! просто ему D&G предлагали стать их моделью, но для этого надо официально признать сбя геем. он не согласился! так что он самый что ни на есть нормальный!)))))))
Елена Ш.
Билан не гей...Певец появился у нас благодаря Айзеншпису...а приехал из Карачаево Черкесии...
но просто он одивается как метросексуал,а так он натурал и ему нравяться стильные девчонки!!))
Ха-ха прикольно! Билан пивец , а насчет его ориентации неизвестно!
Bilan forever! I ne gey on!
10 лет назад фига! он еще занял первое место на Евровидение 2008
Дима просто заднеприводной) у безголосых как Дима есть психическое растройство, очевидно иза того что неявляется тем кем он есть на самом деле, ну и от любви к порошку сознание человека меняется и часто приводит к психическому растройству. Любовь к своему полу вещь противоестевственная, а поэтому это и есть психическое заболевание. Дима это искуственно выращеный артис) у которого задатки кое какие есть а таланта нет) возможно что его задний проход в подростковом возрасте уже начал ему прокладывать дорожку на верх
выступает тут один... с микрофоном. пусть поёт и ладно. а может ему ТАК
удобней.
N*
Natali ***