Светская жизнь и шоубизнес

Собчак вошла в сотню самых красивых людей Москвы? как вам эта новость?

меня прямо убило, видно красота понятите растяжимое!
меня котировки больше сейчас занимают
Мария Кунчий
Лучший ответ
Ну красота - это еще и умение себя преподнести =)
Она красивая, что бы не говорили и умная
Irina Konagbekova
Наталия Степанова умная да не спорю, приятная да, но ни как не красивая.
Ну так ведь в сотню....))))) не в тройку...)))))))))))
Gulshat Gazimova
ха.... смешно.
а тройку занимают Алла Пугачёва, Крстина Орбакайте, Наташа Королёва
ну, наштукатуренные они все -красотки.
Ilmira Japkaraeva
У нас не умеют отличать эпатаж от красоты)
еще одно доказательство того, что понятие о красоте нам навязывают
Анна Москалева
У кого денег больше тот и красивее :-)
Извените конечно, но я столько не выпью !!!)))
Бария Шигапова
Да, видно в Москве красивых людей совсем не осталось, если эта тетя лошадь красавицей считается.
Karine Stepanyants
????Да ???А Батурина тоже там ?) Хотя уже нет наверно )
Так то ж Москва) ) ничего святого уже, понабиралась со всех мало-мальски гламурных городов мира, и превратилась в винегрет. Такое ощущение, все над нашей столицей уже открыто посмеиваются.
и красивых лошадей тоже вносят в разный список реестров
Вика Милка
Ксения - девушка с юмором и понимает, что это за список. Она и сама призналась и пошутила одновременно - сказала, что место ей обеспечили по знакомству, так как 10 лет уже дружит с главным - с Фадеевым.
Рейтинг составляли пластические хирурги.
Ирада Ахмедова
чего чего???? эта кабыла
да нормальная она тетка. . че вы все к ней пристали то
Яна Вторушина
Наталия Степанова я не про тетку, а про красоту! может она и нормальная, но до красоты далеко.
Красота - страшная сила.
Настя Маркина
Видимо, не хватило денег, а то бы в десятку вошла.
Елена Хон
ну что сказать она красива лошадь хД
[Рита ]
она нормальная и очень даже красивая,
она даже ничего не боится ходит без косметики не накрашенная и ей пофиг что кто-то там про неё думает,
она ходит как ей УДОБНО!!! Воот и всё!
Юля Бякова
я в шоке!
К.
Катерина .
она не страшная, просто часто не накрашенная ходит
Наталия Степанова да мы не о том говорим что она страшная, мы говорим что а сотне красивых....какая она красивая????вы ответы пишете так хоть читайте что я писала!
В сотню? Скорее всего она сотая)
Для меня странно не то, что туда вошла Собчак, а то, что в Москве нашлось столько красивых людей из шоубиза.
Sviba К
Ошеломляющая новость!
Может она конечно и не глупая и одевается стильно, но на НЕ красивая. Абсолютно, ничего по женски привлекательного в ней нет.
не уродка, но и не красавица.