Топ модель по американски!!))) у наших как обычно получилась жалкая копирка, тоже самое касается и Косметического ремонта кстати. .
Наши девушки все какие то вялые, щас прям заснут, и все какие то одинаково-симпатичные, обычные вообщем, а в топ модели по американски были совершенно разные, интересные, и носастые и толстые, и странные и веселые, там были не поддельные эмоции)))) приятно и интересно смотреть))
Светская жизнь и шоубизнес
топ модель по-русски или по-американски?
согласна, наша версия получилась позорной, а фотографы, как любители, а не профессионалы
полностью согласна с тобой*)
по-американски несомненно лучше
В топ-модели по-русски фотографии почему-то ужасные получаются,
не обработанные нифига, самая удачные- когда их только изменили МаксФактор и в Нью-Йорке на крыше и самая последняя как для обложки.
И в "нашей" топ-модели все девушки уже имеют модельный опыт, а Тайра дает шанс обычным девушкам.
Однозначно, топ-модель по-американски
Почему? Очень просто:
Во-первых-это ОРИГИНАЛ, а не жалкая пародия
Во-вторых-девушки более КРАСИВЫЕ и более ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ
в-третьих: судьи действительно из мира моды, они понимаю толк в моде, и не набирают абы кого, как в русской версии
в-четвёртых: фотосессии более интересные, более оригинальные, более яркие,
а в русской версии-они ужасные
в-пятых: призы действительно СТОЯЩИЕ
в-шестых: там дают действительно ценные советы, девушки так становятся моделями
в-седьмых: Тайра Бэнкс-ТОП-МОДЕЛЬ, и именно модели надо вести реалити-шоу про моду, моделей или дизайнеров. А Собчак-не модель, а скандальная светская львица
в-восьмых-девушки в американской версии не матерятся в камеру каждые 5 минут
в-девятых: там всё естественно, а не наиграно
Почему? Очень просто:
а в русской версии-они ужасные
в-пятых: призы действительно СТОЯЩИЕ
топ модель по русски всё скопировали с америки хоть я там и была на этом проекте всёравно
согласна с пред. ответами!! !
по-американски однозначно лучше
Топ модель по-американски-это Ваще Супер)
по американски однозначно, у них и фотосессии удачнее, и ведущие там откровенно естественные, лучше не найти!)))
По - американски они правельней оценивают, чем у нас
зачем спрашиваешь, если знаешь ответ? 1
по-американски конечно
Я бы выбрала «Топ-модель по-американски» . Хотя бы потому, что они первыми придумали это шоу. А наши, как обычно, ничего оригинального не могут сообразить.
да мне тоже так кажется)
тайра бэнкс как-то интересней и судят они правильно и фотосессии у них клевые)
а у нас-красиво-не красиво
милая-немилая
всех нормальных повыбрасывали а грязных швабр оставили. .
бесит!!!
а у нас-красиво-не красиво
милая-немилая
бесит!!!
по чукотски...))))))
Есть и "топ-модель по-американски"
И есть "топ-модель по-русски"
Топ-модель по-русски стала "мария лесовая"
И есть "топ-модель по-русски"