Светская жизнь и шоубизнес

Есть тут люди которые ненавидят Макsим?

Да почти всем девченкам нравится эта.. . меня лично раздражают ее завывания. И чесно я отрицаю то что она красивая. Посчитайте сколько у нее шрамов на лице.... в клипе отпускаю их все затонировали оставили помоему два шрамика и все.
Елена *******
Короче. МакСим это очередное дерьмо.Непонятно только одно, когда это закончится!!!!Мало нам прочих кретинов типа Жасмин и т.д.
Mahbusha Kahharova
Лучший ответ
Меня раздражает ужасно. Безголосая.
Ольга Велидчук
ты знаешь, тоже думала, почему ее все любят..лицом не очень, поет простую попсятину.. но что то есть, наверно, раз нравится она...
Я!!! Не люблю её песни с самого начала.
она мне ничего плохого не сделала, так что нет повода для ненависти...просто безразличие...
Нейтрально к ней отношусь!Уродина правда...Но зато не звездит и сама всего добилась!!
Это кто?
меня бесит.. и что терь?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААААААААА!!! !
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Но ее конечно, а ее песни. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
* Юлия *
Я тож не люблю максим!!!!Ивообще попсу не перевариваю!!!!А максим полная безголось, так же как и остальные поп звезды!!!!МАКСИМ ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!УРОДИНА ОНА, ТЫ ПРАВА!!!
я ее ненавижу, так же как и всю попсу!!!! даешь рок!!!!
мне не нравится. звезда на один день! вот выпустила альбом а потом о ней все забудут потому что однообразно! сопли распускать не нужно!
Ну ничего, она так себе певица. Алла Пугачева и то в сто раз лучше!
Настёна Хасла
Рэп-отстой, ПОПСА-пораша ПАНКИ ХОЙ! Победа наша!!!
Я ненавижу!
Есть предложение. МакSим в жопу, даёшь готик рок и постпанк
Н*
Натали ***
и что из этого, у нее тексты офигительные
Наааармальная симпотичная деваха ))) обычные попсовые песенки) )
а шрамы не настоящие )
проклинать ее по-моему не за что
Я понять не могу, неужели девушке дали мужское имя?
фуууууууууу попса
да по моему она вообще не понимает что поёт и для кого поёт!!!! а шрамы у неё настоящие она в журнале сама ими хвасталась!!!
панки-Хуй!!!!Рок-отстой,попса отрава,слушай рэп-совет минздрава!!!
Janim Aiko