Светская жизнь и шоубизнес
Есть тут люди которые ненавидят Макsим?
Да почти всем девченкам нравится эта.. . меня лично раздражают ее завывания. И чесно я отрицаю то что она красивая. Посчитайте сколько у нее шрамов на лице.... в клипе отпускаю их все затонировали оставили помоему два шрамика и все.
Короче. МакСим это очередное дерьмо.Непонятно только одно, когда это закончится!!!!Мало нам прочих кретинов типа Жасмин и т.д.
Меня раздражает ужасно. Безголосая.
ты знаешь, тоже думала, почему ее все любят..лицом не очень, поет простую попсятину.. но что то есть, наверно, раз нравится она...
Я!!! Не люблю её песни с самого начала.
она мне ничего плохого не сделала, так что нет повода для ненависти...просто безразличие...
Нейтрально к ней отношусь!Уродина правда...Но зато не звездит и сама всего добилась!!
Это кто?
меня бесит.. и что терь?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААААААААА!!! !
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Но ее конечно, а ее песни. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Я тож не люблю максим!!!!Ивообще попсу не перевариваю!!!!А максим полная безголось, так же как и остальные поп звезды!!!!МАКСИМ ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!УРОДИНА ОНА, ТЫ ПРАВА!!!
я ее ненавижу, так же как и всю попсу!!!! даешь рок!!!!
мне не нравится. звезда на один день! вот выпустила альбом а потом о ней все забудут потому что однообразно! сопли распускать не нужно!
Ну ничего, она так себе певица. Алла Пугачева и то в сто раз лучше!
Рэп-отстой, ПОПСА-пораша ПАНКИ ХОЙ! Победа наша!!!
Я ненавижу!
Есть предложение. МакSим в жопу, даёшь готик рок и постпанк
и что из этого, у нее тексты офигительные
Наааармальная симпотичная деваха ))) обычные попсовые песенки) )
а шрамы не настоящие )
проклинать ее по-моему не за что
а шрамы не настоящие )
проклинать ее по-моему не за что
Я понять не могу, неужели девушке дали мужское имя?
фуууууууууу попса
да по моему она вообще не понимает что поёт и для кого поёт!!!! а шрамы у неё настоящие она в журнале сама ими хвасталась!!!
панки-Хуй!!!!Рок-отстой,попса отрава,слушай рэп-совет минздрава!!!