Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы назвали свою дочку Диана?

Значение имени Диана вариант 4
Диана
— от греч. божественная.
Производные:
Дианка, Дина, Дия, Ана, Аня.
Характер.
В этом
характере — какое качество ни возьми — всего сверх меры и всё — на контрастах. Почти
мужская твердость и очаровательная женственность, обаяние, кокетство. Горячее, пламенное
сердце, готовое всегда покорять и очаровывать, и полное неприятие холодных, равнодушных
людей. В ней столько жизненных сил, что ее хватает на всё и на всех: на любовь,
дружбу, дом, хозяйство. Диана не устает, вокруг нее всегда всем уютно, тепло
и весело.
Кунсулу Ахметова
Лучший ответ
нет судьба плохая как запрограммированная будет потом
Zarina Kamalova
Нет... Я бы назвал Даздраперма!! ! Но получилась Варвара!!!
нет. не люблю иностранные имена. особенно, когда они не сочетаются с отчеством и фамилией. что может быть хуже дианы петровны кастрюлькиной?
нет, просто потому, что мне это имя не симпатично
а если бы было симпатично, назвала бы, не задумываясь
Лена Грищенко
Это имя мне совершенно не нравится. Никогда бы не назвала.
Мне очень нравится имя!
если мне нравилось бы это имя то да
Нет, меня так мама уже назвала)
Да, красивое имя!
Да. Мне нравится это имя))
нет
Таня Корытина
По-моему очень красивое имя и не часто встречается)))
нет
Точно нет
Незнаю как другие, но для меня Диана всегда звучит как-то по особенному
ну если бы папашка сильно настаивал, но имя хорошее. Так моя подруга свою назвала. А у моей сесты идея-фикс назвать если что Ева-Мария... без коментариев
да) и была бы у меня маленькая принцесса Дианочка)
я решила если будет светленькой - Ульяна, если темненькой - Карина
Влада Евтух
Нет, хотя имя красивое))
Amina Bostan
нет. у меня с ним ассоциации плохие. да и оно мне совсем не нравится
Раиля Сафина
возможно
Наташа Когман
Нет. Мне само имя не очень нравится.
Vika Susla
а у меня много знакомых диан, так что я бы так не называла
Таня Анахина
Нет
Да, мне очень нравится это имя, я так и планирую назвать дочь, когда она родится
мне не очень нравится это имя
Tatiana Radishevskaya
Нет. Недавно познакомилась с девочкой по имени Лета - теперь только так хочу)
Nana !!!
не нранвится это имя..
у брата собака была по кличке Диана....