Светская жизнь и шоубизнес

стареющие звёзды - жалкое зрелище?

Конечно! Нужно уходить со сцены вовремя!
Не у многих это, как у Магомаева получается!
Jideshka Kalybekova
Лучший ответ
всетаки когда известность проходит нужно уходить со сцены! И в памяти людей напоминать о себе, как о талантливом человеке, уступать роли молодым.
уходить во время -достоинство выликих.

Лицедеям дешовым некуда идти
все мы стареем и это отнюдь не жалкое зрелище.
Стареть тоже надо уметь красиво и с достоинством. Если человек ухожен, он в любом возрасте остаётся красивым. А вот сделавшие себе неудачно пластику звёзды-это действительно жалкое зрелище.
Сейчас звёзды как-то стареть разучились.. . Раневская, Шульженко, Плятт, Лебедев и другие актёры старой когорты и в преклонном возрасте были восхитительны. Их, наверное, спасали внутреннее достоинство и бескорыстие. А где нет достоинства - там нет и красивой старости... О, времена! А представьте Билана лет в 90 (если доживет, конечно) : это может оказаться еще хуже, чем то, что мы видем в старшей лиге сейчас :)
Жаааалкоеее!!! Хочется, что бы всегда наши кумиры выглядили достойно!!!
Нет. Они тоже люди
В любом возрасте любой человек по своему красив!! ! И не важно "звезда" он или нет.
жалкое то общество в котором стареющие как вы выразилсь звезды вынужденны работать за кусок хлеба!
Глупые и скудные умом свом мужчины - вот жалкое зрелище)
Irina S.s
не люблю слово "звезды",не родились еще такие, подойдет слово "знаменитость". стареющие знаменитости-да, это жалкое и частенько смешное зрелище
Да мне очень жалко, когда стареют звезды, особенно которые были самыми любимыми народом. Их очень жалко, потому что сначала их все любят, почитают, а потом когда они стареют они становятся не теми любимчиками народа, которыми привыкли их видеть в молодости) Ведь стареющие звезды-это те же самые люди, которых привыкла любить публика) Надо относиться с уважением к стареющим звездам, какие бы они не были)
Люди могут выступать в любом возрасте. А звёзды на небе.