Светская жизнь и шоубизнес

Кто у молодёжи сейчас секс-символ, типа как Шатунов был когда-то?

ну если из русских, то массовый шлик телочек недавно шел на группу БиС, правда, оная распалась
сейчас еще млеют от актера Павла Прилучного
Елена Достовалова
Лучший ответ
Сейчас напишу такое, что самой снова смешно. Есть мальчик Джастин Бибер, вот выяснила - что он таковым является. Поползла-ка я обратно к себе, в пещеру, не хочу таких секс-символов, не хочу)
Алина *******
Точно не уверен, у всех свои кумиры. Меня например всегда учили любить Сталина и чтить Гитлера.
Кто такой "ШАТУНОВ" ???Мне 41 год и по всемирной классификации я отношусь к МОЛОДЁЖИ.. . Для меня секс-символом является Jeremy Piven.
Катя Самбука, та ещё бл.. . :))) это если из баб.
У каждого свой секс символ))
У нас сейчас много секс-символов, и у каждого - свой.)
Лично у меня Сережа Зверев и Гриша Радуга! А из ихних заграничных много кого!! ! Там красивых крашенных и длинноволосых мужчин много!!!
Gulzina Orozmatova
Алесей Долматов, Василий Вакуленко
Бибер конечно, не понимаю что все в нём находят. По моему он тупая безголосая малолетка....
у подростков - певец Джастин Бибер кумир №1.Еще Майли Сайрус, Тейлор Свифт и подобные им.
Звезды саги "Сумерки" - кумиры большинста подростков
Лично мне нраится актер Йен Сомерхолдер. Он великолепен.
Тамила Бойко
бибер хренов
У нынешней молодёжи секс-символ №1 смазливый паренёк по имени Джастин Бибер.
Виктория Ня
наверное -Виа Гра... из мужчин-никто
Джаред Лето
Bubesh Baljan
Йен Соммерхолдер
ну или
Чейз Кроуфорд
Из иностранцев - Ж. Депардьё, Стив Сигал, Тэдди Таху Родес (оперный исполнитель, баритон) , Элина ГАранча (опера; меццо-сопрано) , незабвенный Хью Лори, Питер Фальк (R.I.P.), Бьорн Ульвеус (ABBA), Джек Кэссиди
Из соотечественников - Михаэль Драу, Гриша Лепс, А. Ширвиндт, В. Высоцкий, Саша Пушной.
Для неполных 16 (полная представительница молодежи) мои интересы для многих кажутся странными. Я не вижу ничего не обычного!
Не знаю как у остальных, а у меня Стерлинг Найт (Sterling Knight)
Для мнея - Колин Морган.
Из российских - мыслей о сексе никто не вызывает, но ведущий МТВ Артём Королёв симпотный.
мне нравятся из зарубежных : роберт паттинсон, тейлор лотнер, кристен стюарт, шакх рукх кхан, айшвария рай, мила йовович, вин дизель, бритни спирс.
из своих владислав галкин, турчинский, хабенский.
определенно Йен Сомерхолдер!! ! и только он!
а из российских.... никто
Наверно в основном это Джаред Лето, Зак Эфрон, Джастин Бибер, Оливер Сайкс... лично мне нравится Лето и Сайкс))
*** Милана****