Светская жизнь и шоубизнес
Lady Gaga лезбиянка?
Она собачку изнасиловала и на последок котенка
На неёввзгляну, только это и проиходит на ум. Выглядит как лесбиянка. Ни одна нормальная женщина, не станит ходит по улице в трусах, не то что Гага, она всегда в трусахпо улице ходит.
да как то пофиг
но могу предположить что она БИ
она сучка не знает че уже вытворить чтобы на нее внимание обратили
Не знаю, нодумаю что нет
нет конечно гей активистка и все!
если гага лизбинка тоя гей)) ххаха
ты что?? нееет! Она замуж уже давно вышла)
нет
шо вы
она любит мальчиков
шо вы
она любит мальчиков
для эпотажа она может ею стать
нет
незнаю
нет
Экстравагантная певица впервые призналась в своей бисексуальности и отношениях с женщинами. Не так давно Леди Гага заявляла, что она гермафродит, также участвовала в гей-параде, а теперь призналась в том, что неравнодушна к женщинам и имеет опыт лесбийской любви. Когда певица пришла на интервью с американской ТВ-ведущей Барбарой Уолтерс (Barbara Walters) была одета в скромный костюм от Chanel, а не в трусах с рогами на голове, даже сняла темные очки, которые почти не снимает даже вовремя съемок, чтобы с глазу на глаз пооткровенничать с ведущей. Леди Гага проявляла всякие нежности к миссис Уолтерс это и подтолкнуло ведущую к провокационным вопросам про сексуальную ориентацию. Поп-диву смутили такие вопросы и она стесняясь, призналась, что женщин она любит как женщин, так и мужчин. Леди Гага призналась, что у нее были сексуальные отношения с женщинами.
НЕТ!! ! она просто поддерживает людей с нетрадиционной сексуальной орентацией, а пресса что то из этого выдумывает
Нет она просто сумашедшая!
неа... у нее есть возлюбленный они готовятся к свадьбе если еще не поженились
нет ей придумали такой стиль
лезбиянка и не только
да она себя пиарит просто
незаморачивайся
Нет
Би.
Она бисексуалка (или как это называется?)