Светская жизнь и шоубизнес

Что делать что бы парень обратил на тебя внимание?

Ответь мне нравишься ли ты ему??
Кристина Филиппова(Хомченко)
Лучший ответ
Подойти к нему и рассматривая его сказать: "Хм, а ты мне нравишься! "
Будь естественной, если ты ему не нравишься такой какая ты есть, забей на него.
Самой сделать первый шаг. Ведь парни очень боятся его сделать сами. Отваживаются самые отчаянные. Если Вы будете медлить, он назло Вам станет заигрывать с другими, тогда начнутся сложности. Перед тем, как самой осмелиться, старайтесь чаще попадаться ему на глаза так, чтобы он думал, что у Вас кто-то есть.(Загадочные глаза, мечтательная полуулыбка , переходящая в случайно брошенный на него , якобы ничего не значащий взгляд. Затем все повторяется...) Клюнет, вот увидите. Только не переборщите. И не открывайте своих карт!
**
***алёна ***
Будь собой, и люди к тебе потянутся!!!!
Раздеться попробуй - точно обратит ))
Снимать щтаны и бегать
Ничего, или он обращает на тебя внимание или нет - третьего не дано! Но главное это быть собой всегда в любой ситуации!
мысли неординарно и оригинально но без фанатизма испугаеш
Заставить его улыбнуться тебе в ответ. В слудующую среду сама практиковать буду.
улыбайся ему и здоровайся с ним при встрече!
Проследить где он обедает, или ходит отдыхать, и там просто присоеденится. А если он там с дамой, то не думаю, что стоит продолжать. П.С. Хотя бывает, что он и правда стоит. Тогда познакомся с его окружением, и ли начни появлятся там где он проводит свое время. Удачи
сделать то что ему точно понравится!
Сменить имидж и почаще улыбаться.
Сделай шаг первой, обычно мужчины стеснительны.
вести себя естественно! и ни в коём случае не раздеваться, девушка должна быть загадкой.
Проводи сним время и он сам всё поймёт!!!!
сделать чтонить такое, чтобы о тебе говорили все. Притом только хорошее.
Kris
И еще раз - будь естественной и искренней в своих поступках!!! это их привлекает. Можно сделать что нибудь или поступить не в свойственной тебе манере да так чтобы он об этом узнал так случайно от друзей и сказал с удивлением : Неужели это ОНА???Интересно...