Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше платиновая блондинка или девушка с натуральными русыми волосами?
я больше предпочитаю естественную красоту и не важно какя она девушка будет т. е с какими волосами крашенная платиновая блондинка или с натуральными русыми волосами....
Лучше платиновая, она точно хочет ипаться, в отличии от натуральноййййй.
Ой, не люблю блондинок. Больше нравятся девушки с натуральным цветом волос.
лучше точно тому, кому комфортней..))
зависит от овала лица, цвета глаз, стиля, цвета кожи, макияжа и т. п.
лучше девушка с натуральными русыми волосами))) если честно, вообще не люблю блондинок, особенно крашенных!
если из цельного куска платины-то, конечно, она!...
и та и та)))))))))))))))))))))
Блондинка красивее!
наверное лучше платиновая блондинка) мой русый был жутко серым, а теперь я рыыыыжий и красивый=)
все индивидуально. Если работал мастер, все сделано супер, с у4етом того идет/не идет, если все ухожено, никаких корней темных нет, то может смотреться классно. Но вот некот. или сами или в каких-то жутких "салонах" тупо выбел. волосы... вот это жутко.
это вопрос вкуса. Кому нравиться блондинка, а кому-то девушка с натуральными русыми волосами =)
А мне кажется, что красивее натуральный цвет.
настоящие русые - намного лучше... я вот, была с длинными русыми, красивыми волосами, так вот ДУРОЧКА, постриглась под БОБ КАРЭ и ПОКРАСИЛАСЬ В БЛОНДИНКУ! Так мои волосы не стали платиновыми! Рыжими какими-то стали! Потом я покрасилась в белый, но волосы стали ёщё хуже! Какими-то белыми с жёлтым оттенком! Ну а теперь я покрасилась в шоколадный... так как мой цвет уже не верну.... лучше буду шоколадкой.... а теперь вот жалею что вообще красилась.... эх
Вот я русая. А те люди, которые не ценят, что у них есть и считают, что лучше быть крашенной, да ещё и блондинкой, то они лохи. Да, кстати, я не считаю, что блондинки красивее! вот!
Лучше натуральные русые. Неестественно выбеленные девченки заранее несерьезно воспринимаются мужчинами. хотя, если хочется, сама знаю, ничто и никто не остановит. тем более, если уже есть вторая половинка, какая разница кто и как тебя воспримет
хм я блониднка крашенная не знаю дажно мне нрава
крашенная блондинка