Светская жизнь и шоубизнес

А Собчак натуральная блондинка или крашенная?

Раньше у нее был темный цвет волос и ужасные брекеты.
Александра Нежданова
Лучший ответ
Блондинка - это нечто большее, чем просто цвет волос, это скорее всего сосояние души и сознания. Так вот, я думаю неважно, натуральная ли Собчак блондинка или крашенная, важно то, что она конкретная блондинка по жизни. А как известно, блондинка=дура!!!Басня о гламурной блондинке.Гламурная блондиночка по улице гулялаИ взгляды мужиков своею попой собиралаТут в светлую головушку ей мысль прилетела:«Какую же обновочку на праздник я хотела?»Но все её проблемы мгновенно упорхнулиКогда глазёнки чистые правее чуть взглянули.Навстречу быстро двигался парнишка-неформал.Весь в чёрном и в наклёпках, а в плеере - металл.И умственный процесс блондинки разыгрался:«Откуда мрачный парень в этом районе взялся?Он очень странно выглядит без розовой рубашки,И зря не слушает попсу и не играет в шашки».Парниша мимо девушки тихонько проскользнул,На розовую попу он даже не взглянул.Со всеми так бывает, куда-то ты спешишьНа вещи мимолётные ты вовсе не глядишь.Но мысли юной девушки всегда идут в обходЕё хотят мужчины все, таков её подход.Обидно ей, что паренёк не стал её желать.И вот пытается она его скорей догнать.Догнав его, заводит свой нехитрый разговор:«Зачем прошёл ты мимо, мне не оставив взор?Наряд я выбирала и красилась три дняНе для того, чтоб просто ты обошёл меня!»Но парень был взволнован и очень уж спешилИ три весёлых буковки ей в уши обронил.Блондинка была в шоке, услышав те слова,От умственных усилий взорвалась голова.И тело той блондинки на землю опустилось.Такое окончание ей даже и не снилось.А парень улыбнулся и дальше пошагал.Об этом странном случае он басню написал.Поскольку это басня, то есть в ней и мораль.Гламурную блондинку ни капельки не жаль.Вся басня эта сводится к такому вот концу:Нельзя блондинкам думать, им это не к лицу.
она дура набитая, это собчак!
Razia Kalendarova
собчак крашенная... да не лощадь она.. а женщина!!!заколебали собчак=лощадь...чушь полнейшая(((уверена среди вас есть лощади и похлеще
\это хорошо загримированная лошадь
такая кобыла наверно да даже скорей всего крашенная
Естественно подкрашенная :)
Натуральная.. . но не блондинка
Nuka Karabaeva
а что не заметно, что крашенная.... тупит по страшному
крашенная. крашенная она блондинка
да кобыла полнейшая. и еще безмозглая.