Светская жизнь и шоубизнес

Как научиться копить деньги?

Di Di
Откладывать суммы, в которые потом ни при каких обстоятельствах не позволять себе залезать (вплоть до займа по знакомым - стыдно? тогда в след. раз лучше рассчитаете свои доходы-расходы; а себе, любимой, долги отдавать оч. трудно!). И лучше подальше (напр., в Сбербанк - "вытягивать" оттуда не так удобно). Вот так реально можно накопить на цель.
Екатерина Куприянова
Лучший ответ
ты знаешь, я начала копить деньги, и теперь мне их жалко тратить, а когда не копила - тратила в свое удовольствие!!! Так что надо ли их копить?
Почитай "Мертвые души".Там Чичиков это умел:)
Женька Кот
просто надо больше зарабатывать...
Elena Gerassimenko
поставить перед собой цель и не сворачивать, планомерно и верно идти к ней не поддаваясь ни на какие искушения
В банк класть!!!!
Финансовый гений,тот который зарабатывает больше,чем тратит его семья. Составить список доходов и расходов из дня в день. Посмотришь и ужаснешься на, что тратишься. Мне помогает 2 мес. писанины и не сколько месяцев держу себя в руках.
Для начала нужно научиться их не транжирить!
купи себе красивую и дорогую копилку(без дырки в дне при помощии которой мона было бы деньги достать)-жалко будет разбить,пока в ней не накопится на новую))..а если серьёзно деньги не должны лежать "под матросом",они должны двигаться..движение-жизнь,а для денег(при хорошем раскладе и уме)-приумножение..хотя б те же пресловутые пифы..
а зачем копить???чтоб в раю с мужиками в клуб ходить???