Светская жизнь и шоубизнес
вы бы хотели в Дом2? если ДА, то ЧТО вы там забыли и ПОЧЕМУ туда рветесь??
чтоб закрыли этот маразм. вон девченка 26 лет сошла с ума от него. , и про ребенка забыла даже!!!
Что б кто небудь заложил туда с пол тонны взрывчатки, и когда эти твари собирутся все вместе включил детонатор!
на экскурию бы сходила а в качестве участника нет- что я там забыла.
Мне кажется, что в жизни столько всего интересного, что на Дом-2 неохота тратить время! У меня такое ощущение, что там находятся люди, которым интересны лишь сплетни! Они замкнулись в своем тесном мирке и у них нет ни семьи, ни друзей, ни работы, ни учебы, ни иных интересов... Как можно так жить, да еще думать, что ты звезда, а на самом деле тебя пол страны уже возненавидели! Какое же у них будет разочарование, когда они выйдут оттуда!
Есть желание туда попасть и разбить всем хлебальники....
хочу! на танке с базукой
Не дай бог попасть в дом 2
Неа, не хотела бы! Мне там делать абсолютно нечего!
неплохая зарплата за нефиг делать...
Очень бы хотела - расставила бы везде мины и растяжки.
Это дибилизм полнейший! Я видела всего одну серию и то, показалось, что там собрались одни маразматики!!!!
Нет, и не дай бог если этот проект не закрыли, считаю это просто ужас, что позволяют себе сейчас на экране,
Да я хочу туда, там прикольно там весело сперва бы я там сторил любовь и т. д. потом бы убил свою любовь потом бы убил всех баб потом всех мужиков, а потом самого главного СОБЧАГГГГГГ и спалил весь их гнилой дом
Когда же взорвут уже этот дом 2!!!
НИ за что на свете, всё это мероприятие полный отстой, взрослые люди вроде сидят там в доме своём и лясы точат целый день, кости друг другу перемывают.
И как люди смотрят это...
а я бы хотела, там такие бабки просто так платят, и там клево.
Татьяна )))))))
Зря вы девушка говорите что просто так им платят деньги,переспи с тем,покажи на камеру то, это таже самая проституция!
В этот дурдом НИ ЗА ЧТО!!!!