Светская жизнь и шоубизнес

Что Вы думаете о программе Пусть говорят?

Да, Пусть себе говорят, жалко что ли....))))) )
Напоминает копание в чужом грязном белье, и самое противное, что копаются там с удовольствием....
Расима Гилажева
Лучший ответ
Блиииин, момент истины, как долго я этого ждала, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ПРОГРАММУ!! ! Базар-вокзал, Малахов - баба-сплетница, ток сарафана не хватает и семечек кулька (ну и побриться)))) . Нет, я реально очень терпимо отношусь к людям, но как ОН находит самое больное, и давит, давит, с. ка на это, чтоб поднять рейтинг своей сраной передачи - вот это я просто ненавижу.
Малахов ЗАЖИГАЕТ))).... тащусь
Обычное вечернее шоу для всей страны. . У каждого гос-ва есть что-то подобное, Россия-не исключение. . Нормальная передача, есть и хорошие, и плохие выпуски. . Помогает людям, открывает глаза на некоторые вещи, ну и иногда хорошенько встряхивает! Не все же должно быть розовым-безоблачным..
Дашka Дмитрук
не чего недумаю!! мне на него пофиг
Liliana Savca
Не смотрю нервы жалею
нормалёк. иногда смотрю.
ниче так, иногда поглядываю
шлак для бабулек
пустой час обсуждения и балаболии где все друг друга перебивают.
Juzim Dostaeva
Малаховым работать - жесть Я б не смогла. Он как уж на сковородке. Как та прости... ка, надо всех удовлетворить: и руководство канала, и обиженную сторону и обижаемую, и студию и телезрителей. Жестко.
Мне нравится. Иногда хорошие истории обсуждают.
Bakinochka Bakinka
Балаган.
Польза разве что в том, что общественный резонанс вызывает по злободневным темам.
ШОУ! Просто шоу типа "Окна" . Даже сами приглашенные актеры не помнят своих реплик!! ! А это Малахов. . ну любит пошокировать.
Наталья Чикилёва Если не знаете, можно и промолчать! Какие реплики, Вы о чем? В одном выпуске показывали мою учительницу и помогли найти ей выход из сложившейся ситуации. Это по-Вашему тоже шоу?
Как модно стало стирать грязное белье.
услышали утром-вчера вечером сплетни - раздуваем из мухи слона
Собрание базарных бабок и общипанных куриц.
Дебилизм...
Эта программа должна помочь людям выйти из трудной жизненной ситуации, но в реале токо пиарит себя за счет скандальных тем. Один плюс содержание оправдывает название. Иногда смотрю тока из за Малахова. все -таки он хороший ведущий.
Юля Bier
Полина, я считаю что эта передача не нормальная, там все друг друга пытаются перекричать, моя бабуля досмотрелась и похоже у нее крыша поехала:)