Светская жизнь и шоубизнес

Меня интересует любая информация о Елене Третьяковой (Лена Ранетка) фото, биография и.т.д.

Поищи в гугле ее полно, в ответ не поместиться. блин ненавижу их
Байгожина Салтанат
Лучший ответ
А меня не интересует.
В Яндексе много и http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ел ена третьякова фото&stype=image http://www.kinomania.ru/stars/e/elena_tretiakova/ http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1596905/
вконтакте миллион групп, содержащих информацию о ней, если надо на одну из самых популярных дам ссылку.
Ольга Яковлева дайте плиизз
че такое интернет? че такое поисковик ??
Леночка-Ранетка (Елен­а Третьякова) родом из Польши, город Легница, родилась 23 декабря 1988 года. Играет на бас-гитаре в группе. Профессионально занималась футболом, играла за женскую команду "Чертаново",стала чемпионкой России, а так же занималась боевыми искусствами, а именно кикбоксингом (что пригодилось в клипе "Она одна"). На бас-гитаре Лену научил играть брат, показал пару аккордов, а дальше она учила сама, во дворе с другом кричала :"ДЕ-МО-БИ-ЛИ-ЗА-ЦИ­Я!!! ". В группу попала по объявлению, в Интернете друг прочитал и предложил поехать на кастинг ради прикола, Лена прошла, а друг нет, он хотел в мужскую группу попасть, но.. . Таким образом Лена стала пятой участницей группы, ноты не знает, но на гитаре "режет" только так. Одевается как душе угодно, спела одну песню "Тебя любила я... ". На концерте у "Тараканов" перевалила на комбике, а потом предлагала зрителям играть на гитаре, потом двое панков каким-то образом пробрались на сцену и выдернули штекер из розетки у бас-гитары... "С низким голосом, вообщем "крыша". Ненавидит Мэди Мэдисона, а мне он нравится, прикольный­ такой дядька"-говорит Женя-Ранетка. В прошлом серьезно увлекалась футболом, играла за известную команду «Чертаново» , в составе которой стала чемпионкой России. Увлекалась кикбоксингом, эти ее умения и навыки можно лицезреть в дебютном клипе «Ранеток» , где басистка лихо швыряет хулигана через бедро. Как сказали бы спортсмены, на все четыре балла! На концертах именно Лена исполняет кавер песни Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце» . Да так убедительно, что фестиваль «Эммаус-2006» во время этой песни встал на уши! Лена – это надежность, основа коллектива
Ольга Яковлева можете сказать от куда вы скопировали эту инфу?