Светская жизнь и шоубизнес
Нравиться ли вам Лена - Ранетка
Мне они будут нравиться если увижу их в газовых камерах со скрюченными в мучениях рожами!!
Неужели такие ...могут кому-то нравится?
Кто такие задолбавшие весь сайт Ранетки?
из всех ранеток она самая прикольная. а так они начинают подбешивать, потому что полкатегории в дибильных вопросах о них
ранетки надоели они уже крутые слишком рано стали! Не нравиться мне нравиться АНЯ-РАНЕТКА!
вообще ненавижу ранеток
фуууу! как и все ранетки! фуууууууу
самая нормальная из етой шайки
Мне Лерка нравится очень! Веселая девченка и играет всегда с задором и улыбкой на лице!
у каждого своё мнение.. .
хм... лично для меня->Не на вижу ранеток, не навижу попсу. *Фу б*я тошнит*
и ещё рок звёздами ся называют. жесть
нравится Лена и ЛЕРА
я когда прослушал одну песню Сранеток, то я меня кровь из ушей потекла!
да, она классная!
Нет.. вообще мне нравилась только Лера, но теперь она не ранетка.. и слава те господи..
ДА-да-да-да-да-да-дАААА!!!!
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
ранетки-самая отстойная группа в мире! они называют себя рок группой! БРЕД! РОК-ЭТО СИЛА!! ! а Ранеток могут слушать только гламурные, сопливые девочки! Короче Ранетки-говно!!!! И НИИПЁТ!
Нет Не хочется никого оскорБЛЯть но иногда сдерживать себя не получается...
Мне нравится Аня ранетка! И если ранетки кому то не нравятся, то это их личное дело!!!!
лена не сильно
не очень.... она неженственная какая-то