сам не врублюсь чё люди по этим малолетним дурочкам фанатеют!!! их со сцены надо гнать! они петь нихрена не умеют, задом нормально перед публикой повилять не могут, и вообще попсу поют (хотя называют это роком) .
ИТОГ: это позор нашей русской эстрады!
Светская жизнь и шоубизнес
Поклонники Ранеток!У меня попрос! Чем они вам нравятся???
ничем
ранетки мне не нравятся как играют, просто не интересно играть обычную жизнь простых девчёнок превратившихся звёзд... это уже устарело... дети насмотрелись уже и так зачарованных, сабрин, кать пушкарёвых.... и даже сериал рыжая не очень как-то.... но вот ранетки играют не плохо, но не интересно.... нет никакй изюминки в игре... и видно когда они играют сразу видно что переигрывают свои роли.... а насчёт песен... я несколько лет назад слушала ОНА ОДНА и МЫ РАНЕТКИ и мне понравились эти песенки, и посмотрела первый сезон... тож ничё....а сейчас наоборот бесить стали
Лично мне просто нрав сериал, хотя и там играют ужасноXDDD))) согласна что, сами поют хреного и это далеко не рок! а вот на счет текстов все таки пишет не только продюссер! но мне нрав некоторые песенки, т. к. я меломан=)
Могу сказать одно-я в них разочарована. Тексты и музыку им пишет их продюссер. И еще хватает наглости кричать на всех углах, что сочиняют все сами. lol(((
Они мне нравятся, но не особо! смысла в текстах нет, поют не ах-ти.... ну так, послушать конечно можно, но не всю же жизнь!! а вот sbkmv прикольный!!! а сама я люблю рок и арт-музыку!!!!
ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РАНЕТОК!!!! А вы че тут понаписывали?? ?
кстати, девченки умнички!!!
И в правду Ранетки-не рок группа!