Светская жизнь и шоубизнес
Всем Привет=*можно вопросик: я вам нравлюсь?*♥♥♥

ваще красотка! и фотки очень классные получились! не понимаю тех людей кому там платье не понравилось или макияж, на мой вкус все отлично! Платье шикарное-очень выгодно подчеркивает твои ноги, а на 2 фотке очень классные ресницы и взгляд в целом!
нет а я гей
Симпатичная, только платье отстойное. Чтобы быть привлекательной не обязательно оголятся, а тем более наряжаться в такое жуткое платьице))
меняй стиль, а то так похожа, извини, на девушку лёгкого поведения, что вообще за платье такое? макияж тоже
нет. Ничем не цепляешь..
первое фото не совсем удачное-руки неправильно поставила и они кажутся короткими... а так вообще симпатичная девушка
Ты симпотяжка!!!!
хорошенькая
Судя по второму фото - очень даже ничего. Первое фото неудачное - смотришься непропорционально - шеи нет, руки ненормально коротки.
мне платье лично нравится, миленькое, ну хотя если было бы оно не много подлиньше, было бы вообще супер. ты тоже хорошенькая!
Очень симпатичная, на второй фотке отлично получилась)))
угум симпатичная ..)очень сексуальная ..)
На первой фотке, я считаю нехватает каблучков и нормального фона, ато такое ощущение что красивая девочка в роли майдадыра! На второй у тебя слишком серьезный вид, будь понежнее както чтоли. И улыбайся почаще, а то я смотрю у тебя ава улыбается, а ты нет както не хорошо получается!!!!
платье хорошее секси, но из за макияжа смотриться как то дешево
очень симпатичная девушка, можно даже сказать красивая)