Светская жизнь и шоубизнес

Плохо быть богатым и известным?

Вечером во вторник в элитном коттеджном поселке Глухово на Рублевке был ограблен известный шоумен, продюсер и актер Александр Цекало. В дом, где в тот вечер находились Александр с женой Викторией Галушко , ворвались пятеро неизвестных в масках. Налетчики связали всех, кто находился в помещении, и забрали 7 млн рублей и ювелирные украшения, после чего скрылись. Причиненный ущерб оценивается почти в 12 млн рублей.
Mustafina Laura
Просто грабители умными оказались. Зачем рисковать и грабить инкассаторов или банк? Тем более, что такой суммы у кассира может и не оказаться. Проще ограбить Цекало. Люди! Когда же вы перестанете прикидываться бедными и станете хранить деньги в банках?
Виктория Васильева
Лучший ответ
Тут в Сокольниках у одной старушки отобрали на улице всю пенсию, думаю ей не лучше чем Цекало.
Каждому своё.
Юлия Суслова
Лучше быть богатым и защищенным надежной охраной.. .
А где ж найти такую охрану?
Плохо показывать свой достаток
очередная игра на публику
Плохо иметь плохую охрану...
Nadezhda Kaibek
Странно, у них же там охрана такая крутая, хотя я не удивлюсь если окажется что это оередной пиар
Если есть охрана, то нет
Нет, вряд ли плохо.. . вот тому у кого никогда небыло 7 млн и украшений гораздо хуже, а у Цекало отняли дааалеко не всё...
Любовь =)
богатым быть хорошо :) , но известным не очень.
Лена Полякова
Да по мне быть богатым и неизвестным! И тебе хорошо и другим не завидно! Удачи!
Нет! Хорошо!!!
Да причем здесь Цекало, любого человека могут ограбить. И у пенсионеров вытаскивают деньги так называемые представительницы социальных структур, а для них и 1000рублей деньги. У Цекало ребенок годовалый, могли ведь что угодно сделать. А по-поводу :Плохо быть богатым и известным?, то мое мнение, что каждый бы хотел быть богатым и известным, независимо от того плохо это или хорошо.
обидно, конечно, но заработает еще