Светская жизнь и шоубизнес

Чем обьясняется сумасшедший успех Tokio Hotel?

Очень популярная группа, в чем феномен их успеха? ОНи известны на весь мир, хотя еще совсем молодые
ПоТоМу чТо оНи гЕнИи... У нИх оЧеНь кРаСиВаЯ мУзЫкА)) ) ДаЖе вЗрОсЛыЕ иХ сЛуШаЮт...!)) )

Токи - гордсть и почёт! !
Фаны Токав - вы улёт! !
Сердце Билла не умрёт! !
Томик тоже ничего! !
АНТИФАНЫ - ВЫ ДЕРЬМО!!!
Настюнька Николаева
Лучший ответ
А в чем успех любого предприятия? Деньги + грамотное управление и любой продукт можно подать исключительно с выгодной стороны.
Лиля Дунюшкина
раскруткой занимаются профессиональные люди, продюсеры, музычка честно говоря для меня так себе, но видимо молодежь зацепляет, удача
Оксана Орлова
мне тоже интересно)) )
новый стиль в принципе они не ввели, только вобрали со всех
по немногу и получилось какое-то поппури.. .
может поэтому и приобрели "популярность"
но заметьте, их любят восновном девочки в возрасте 12-18 лет (((
вот вам и успех....
Кристина Шлопак фанатки-ет как раз такой возраст независимо от группы
они симпотишные. необыкновенные. люблю их
дА ВЫ девченки больше любите их смазливые мордашки а не их творчество разве я неправ!!! ?
а вообще Аврил Лавин рулит!!! ГГГГГГ
Анна Берник
группа трансвеститов-это всегда привлекает внимание
Олеся Калюжная ОНИ НЕ ТРАНСВЕСТИТЫ!!!!
тем что они лапочки и песни у них просто супер!!!! и несмейте их обижать!!!!
их просто жалеют
Грамотно запустить "звезду" - задача продюссерских центров. Только они могут вершить "звездные" судьбы. Этим занимается целая индустрия.
просто им повезло, они пробились быстро слишком легко, поэтому я не считаю что они заслуживают такую популярность, она продлится не долго
Ирина Унру
Они оказались в нужный момент, в нужное время