Светская жизнь и шоубизнес
Вы пошли бы в дом 2 если пригласили?Если да то почему,и если нет то почему?Вот я бы не пошла например, потому что они
все грызут друг друга, а это не в моем характере.)
Я бы не пошла! ! Но вообще мне нравится смотреть только потому что, там реальная школа выживания. Смотришь, чему -то учишься, видишь людей со стороный-их характер, поведение. Критикуешь их. Думаешь как бы ты сам поступил в той или иной ситуации. Там кстати есть люди, которые очень умно излагают сво мысли!
Если только поджечь его
я не часто смотрю дом 2.
и мне Этот проект не Больно нравится.
Но если бы мне Предложили в нем поучаствовать, я бы согласилась.
почему бы Не посветиться На телике, Не приобрести какойто новый для себя опыт?
а вдруг бы и Друзей и Любовь Нашла) ведь кто то там что то все - таки еще и Находит )))
и мне Этот проект не Больно нравится.
а я бы пошла, интересно посмотреть телешоу "с изнанки", посмотреть на себя со стороны, в конце концов!
Не Важно
согласна) почему бы и нет_))
Не я бы непошла, нехочу чтобы по телику показывали и вообще всякие телешоу не для меня
Не конечно, не хочу уподобляться этим моральным уродам разлагающим общество....
а меня оттуда выгнали, за то, что я владу кадони по еблу насувал
ахах.. нет конечно! считаю абсолютно бесполезным занятием и просмотр, и участие в этом шоу.
нет, там все слишком наигранно, не искренне, отвратительная ложь!
Дом2 скопище бездельников!
НиКоГда.... ни За чТо.. . НИ пОчЕму....
Наверно пошла бы поугарать, посветиться, а так дом-2 не нравиться, кроме как чесать языком ничего не умеют
Лутше бы его закрыли и сожгли=) Лучше всем будет)))