Светская жизнь и шоубизнес

скажите каков заработок модели?

Мурашка
Все зависит от Вашего местоположения, престижности показа, возможностей дизайнера, ну и категории.
_________________________________________________________________________________________
Высший состав получает значительно больше, нежели чем состав категории "B".
Модели "состава А" - за один показ приблизительно получают от 15 до 20 тыс $ (+ столько же за доп. прогон)
Дальше по нисходящей, "категория В".. от 3 до 5 тыс $. Начинающие модели, т. е. "категория С" работают по самым низким расценкам. . Хотя бывает, что иногда предлагают неплохие деньги. И это если учесть, что ты работаешь на Западе.
___________________________________________________________________________________________
В России платят от 100 до 500 $ за показ, около 100 $ за фотосет.
Сотрудничая с модельным агентством, с Вас будет удерживаться еще и процент (!)
Европе как я уже писал, цены соответственно гораздо выше, но тут и сложнее продвинуть себя. .
Могу отметить, что у нас колоссальные суммы сжираются менеджерами и налогами.
Если прорвешься в "старый свет".. тебе "открывают кредит" (поясняю, - расходы за авиабилеты, одежду, фотосессии, квартиру которую тебе снимают). . но, не все так просто, эти затраты ты должен будешь отработать упорной работой, а не то что пишут эти е*банько ↑.. уж простите за данное сравнение.
Татьяна Шелкова
Лучший ответ
смотря у скольки отсосёт...
1700 час. минет 700
Удовольствие от постели
в зависимости от агенства и контракта
Даже незнаю)