Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли?
Сегодня на темной улице я познакомилась с очень красивым парнем,но я незнаю стоит ли продолжать общение с этим парнем ведь это уличное знакомство может недовести додобра!как мне быть?
Сбросся из окна - мне это помогло...
Ну если так рассуждать, то любое знакомство может не довести до добра. Если нравится, то продолжай общаться и не заморачивайся. =)
Конечно стоит!
А что в этом такого? Уличное знакомство очень часто перерастает в отношения на года.
оДНОЗНАЧНО ответить нельзя! Держите нос по ветру
сильно о себе не рассказывай, слушай, смотри, встречайтесь на нейтральной территории, а там может что и выйдет. Вообще, зашли бы куда-нибудь и было бы не уличное знакомство)))
да ладно тибе....можа все и абайдецца!!!
Очень красивые обычно не очень умные
Кто в жизни не совершает ошибки? Пробуй!
ты че паришься? тем более если он известный - то вряд ли что нибудь сделает с тобой! попробуй встеться с ним - и пообщайс япобольше - поболтай по телефону ну я думаю ты знаешь что надо делать..) в инете тоже очень велики шансы нарваться на какого-нидь козла...поэтому как гритс якто не рискует тот не пьет BLue lAbeL=)))
возможно это доведет до плохого конца, а может это будущий муж твой, попробуй, но не увлекайся сразу, потихоньку, чтобы не смог тебя тронуть больно, если он нормальный, дальше, нет- брось) удачи)
конечно,почему бы и нет ;-)?спрашивать нас нет смысла,хочешь?тогда вперёд,удачи :-))
я много раз знакомилась на улице,что-то удвчно,что-то нет.А знакомые у меня так и поженились,а у мамы подруга через 2 нед заявление подали в загс,тоже на ул познакомились
Продолжи. Может это и есть тот самый.
покрай немере попробовать можно ведь с тебя не убудет а вдруг ты с ним не будеш продолжать отношения а потом будеш себя винить.
Ты с САШЕЙ ГОЛОВИНЫМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ???? Так Настюша сказала. Так ты звезда. Ответь мне плизззззззз я очень прошу!!!!
стоит!
Пусть сыграет для Вас свою лучшую роль в Вашей жизни, ведь сделать и пожелеть лучше чем не сделать и понимать что ты упустил.
кто не раскует тот не пьёт шампанское
блин ну оттрахай его как следует а там посмотришь что будет
общайся, но не рассказывай ничего личного! главное, чтоб ты не сразу им заинтересовалась
Попробуй... не пожалеешь...)) и что же это за актёр?))
Конечно продолжай солнышко и никого не слушай!
Приветик Анжелика!Как делишки то у тебя?Слушай как там Сашка Головин поживает?Ты кстати до сих пор с ним встречаешся?Слушай а что за актер?И вообще невздумай Сашка узнает убьет!!!!