Светская жизнь и шоубизнес
Люди кому нравиться Ксюша Сопчак Только чесно
а мне она нравиться првда не всегда
мне лично все равно-но иногда кажется что людей просто жаба душит -поэтому и не любят ее
я люблю лошадей
Мне она очень симпотична!!!
Мне лично все равно,но девченка она умная это точно.Иначе ее все бы не обсуждали.
мне, при чем очень! просто восхищаюсь этой женщиной!
Не понимаю, что в ней хорошего? У неё рэйтинги высокие только из-за того, что она писдой везде трясёт.
Быдло
она довольно умная мне кажеьтся. просто ее вид "дом 2" ее портит
Параллельна....
Она дура и бесит меня также как и Пэрис Хилтон! Они для меня две абсолютно тупые блондинки! Как говорится ума нихрина а жопа есть! Чего они добились в своей жизни? Ну кроме как ДОМа 2 и блондинки в шоколаде как подумаю о них так сразу в голове вспливает мысь куда катится мир?
Меня радует, честно, совершенно нормально отношусь. Только надоело её уже обсуждать))
chto ona est,chto net!!!!
Мне не Сопчак нравится,а Собчак
дура она!
А кто это вообще?Нет не прет!
терпеть не могу она просто мымра
Мне нравится то в не, что она умеет смеятся над собой, что не все могут... и она прямолинейна это тоже +.
Она признает то,что она не красавица.Всех любить тоже нельзя....но она мне не нравиться тем,что критикует все....
Я не понимаю, почему её на каждом шагу обсуждают???
Такие неучи,как ты,недостойны даже нюхать её какашки!!!Научись писать правильно!Если хочешь обсудить человека,то узнай хотя бы,кто это и как пишутся его инициалы!
баба роботксюха-агрегат
она супер!!!!
мне нравится