Светская жизнь и шоубизнес
Ксюша Сопчак;
Зачем Ксении понадобилось создать про себя многоуважаемую, видеоролик, в котором она моет мужские писуары. К стати, ведь это не понастоящему выглядело, и зачем в видео, выбрали вторым апонентом гражданина, татуированого от и до?(Честно, если это реклама, то я бы не отказался. что бы Ксения запомыла мой дорогой писуар в дежурной комнате),
Она хочет большей известности. . Наверное, хочет, чтобы ее знали и в космосе на других планетах...
Каждый пиарится как может. В принципе, кто такая Ксения Собчак? Актриса? Нет! Певица? Тоже нет? Может, знаменитая поэтесса? Нет! ! Нет в ней ничего выдающегося, а выделиться хочется. Вот она и с ума сходит
Ты еще, наверное, не видел еще видео, где она пьяная в стельку в тимати кувыркается
Эпотаж - нужно все время быть на слуху, Приходится иногда и унитазы мыть. Такая трудная проффесия-дама полусвета.
Да что вы на человека набросились? Это просто стеб такой. Она не боится над собой смеяться. По мне так прикольные ролики сняли!!!
Постепенно происходит осознание своего места и предназначения!
она прикладывает все усилия, чтоб её знали все... и она была чаще на слуху, и не только на виду.... слишком много конкурентов иначе не занять место в их кругу...
собчак-старая кляча!!!! ненавижу ее!!!!
Пиар!!!
Пиар!
да не знаю, просто прикол какой-то
каждый по своему с ума сходит!!!
Просто трещ над самим собой. Вот все её обсирают, ну и типа она себя тоже. Она как-то говорила, что питается отрицательной энергетикой.
Светлана Тудупдашиева
Если она так утверждаеи. то ей пора на покой в отделение по психиатрии. Отртцательной энергии не существет. даже если она себе внушила. что отрицательные тельца.это те кого она презирает...
Да она уже не знает как еще себя пропиарить. Иногда даже тошнит уже от всего этого наигранного или переигранного.
Светлана Тудупдашиева
А выглядит так. что её воротит от окружающих...
слушай, напиши об этом в сообшество АнтиДом2 там тебе обрадуются!
Собчак - УРОДИНА! Ей просто приходится не красотой внимание привлекать, а писуарами))
Светлана Тудупдашиева
Точно. Вот там у неё не вышло помыть, - честно, я бы не сталеё отталкивать от писуара...Мне такая помощница ой как нужна...
у ней мечта такая с детства была, теперь она исполнилась, хоть и в рекламе.
Дак девушка: Не кожей не рожей не получилась! Вот и приходится....
это пиар ход