Светская жизнь и шоубизнес

Ксюша опять выпендрилась или это пиар?

"Ксению Собчак «подарили» директору элитного питерского ресторана. За кругленькую сумму – 10 000 евро – Ксюша согласилась в пеньюаре выпрыгнуть из торта, который был подарен владельцу в честь дня рождения заведения"
Ну и чего? нормально все. Еще мне козы тут нравятся, которые бздят, типа проститутка, с мужиками спит а они ей за это....Покажите мне бабу, которая откажется от хороших шмоток, машины и т.д. Проститутки стоят 200 баксов, элитные- 500. Собчак не красавица далеко(о чем сама кстати и говорит) чтоб ей только за ее тельце и сиськи с кулачек квартиры дарили. Умная баба, пользуется всеми средствами чтобы добиться чего то в жизни. Так каждый из нас это делает. Только у нее лучше получается. Так что завяньте, бабы, это просто зависть.
Татьяна Тулупченко
Лучший ответ
за такие деньги любая согласится..
ксения собчак, если ты не знаешь самая элитная проститутка, так сказать содержанка она спит с богатенькими мужчинами, а они ей машины, бриллианты и т. п. дарарят :)
Не Помню)
Да она самая настоящая.. . да ещё и уродка.. . фуууу...
Luba Melnikova
Причём тут выпендрёжь, или пиар? Каждый зарабатывает чем может. А тут и журналюга нашёлся, осветивший "знаменательное" событие. Получил свои 30 серебряных. Это- симбиоз.
Да прикалывается девчонка,а ей за это еще и лавэ платят...Молодца!:-))))
развлекается она..
Надо было этим тортом по лошадиной морде зарядить...
Она просто грамотно деньги на себе зарабатывает!Молодец!
Lida Garkova
Не надоело каждый день её тут обсуждать?? Сдалась она вам??!!
каждый работает как умеет и чем умеет! сейчас она выпрыгивает, а завтра перед ней будут прыгать
Лена Сазонова
это зарплата
не смейтесь над девушкой, она так работает
Да Ксюша ваще мая телка не трожте ее!
Katya Зинченко
или Тот деРеКтор ОчЕНь ВлиЯтельнЫй ) Или Прост Это дуРе делаТь НЕхеРа ЭТо МоЁ МнЕнИе) ДуМАю ОНа Не НУждАется в Этих деНьгах) Хотя Ме Кажэцо ФСё ШО оНа делаЕт ЭТо ПиАр )) ПРосто Она Не мОжэт ВзяТь публиКУ СфОей КрОсоТОй ПоТоМУШТо ОНА СтрЁмнАя ВОТ ПОЭтОМу ищет ВЫходы Шобы ЗаСвеТиЦо Ну НЕ нАм это ОбсУждаТь Им ведНеЕ)))
согласна с первым ответом
Т А