Светская жизнь и шоубизнес

Сколько в месяц заробатывает Ксения Сопчак или как пишется её фамилия

Мне в прочем всёравно я вообще в интернете не шарю.
Irina Weissbecker
Миллионы она зарабатывает, Ж живёт она в рублёвке и её фамилия Собчак
И я её НЕНАВИЖУ
Катюшка Андреева
Лучший ответ
от 30000 длларов, а что?
СОБЧАК, а ей не надо зарабатывать, это она так развлекается, у нее отец был мэром Питера, он уже для нее все зарабортал, а сейчай она просто подрабатывает
Сабчак из дома № 2, а вот деньги к деньгам, на свадьбу откладывает!
Кисения Сапчах. Ваау. Если эта та кому Равшан и Джумшут ремонт в пенхаусе делали то денег там немерено:)
не я таким не увлекаюсь!
Вообще-то Собчак.
А зарабатывает она столько, сколько нужно, чтобы устроить себе райскую жизнь, и при этом внукам еще останется...
ну снять ее на корпоратив стоит 5 тыс. евро, так что считай
а вообще она самая дешевая из наших отечественных звезд по цене
СОБЧАК не звезда, аденьги считай в своем кармане, в чужем-неприлично!
а зачем тебе это думаешь поделиться?
Мне на неё пос*ать!
Вот)
А Sims2 люблю)))
столько... сколько нам и не снилось
и правильно делает
Я вообще и знать не хочу
Sakina Akhmedova
Пишется правильно Собчак, а деньги чужие не хорошо считать.
Мне тоже всё равно. . Это очень похоже на твою аватарку (издали)...
Ну и ещё кое что.. .
Скока заробатываит Ксюня, ета нам не присницца, а фамилиё еёйное пишицца Сунь-в-чак!
собчак.
а сколько она зарабатывает зачем тебе знать????
деньги лопатой гребет
Mzia Chaduneli
Собчак. а про зарплату я не интересуюсь. наверное много
до фига она зарабатывает... На одном только доме-2
Эльза Янбаева
Вы с налоговой?)))))))))))))
Shahnoza Habibova
Собчак... до фига...
Нормально зарабатывает Ксюня
всем бы так)
а фамилия Сабчаг
вообще-то пишется Собчак, дохрена она получает!!
Аида )))))
есть конечно, кто зарабатывает больше.... ну а так, она оч умная между прочим...
Зачем это знать? Не забивай голову ненужной информацией.
Я обажаю ее, а кто ее не любит, просто завидует!!!
Собчак
нам столько и не снилось. СОБЧАК
Kamila Dyusebaeva
дофига, но не больше чем тимати или билан
Тебе лучше не знать сколько она зарабатывает!!!! Захочеться ее грохнуть!))))
Катюша =)
на стабильную ежемесячную зарплату живут только дураки, так как Ксения собчак не Тупая то наверное она зарабатывает не в месяц а в неделю но каждый раз по-разному, я вообще то только свои деньги считаю