Светская жизнь и шоубизнес
Сколько в месяц заробатывает Ксения Сопчак или как пишется её фамилия
Мне в прочем всёравно я вообще в интернете не шарю.
Миллионы она зарабатывает, Ж живёт она в рублёвке и её фамилия Собчак
И я её НЕНАВИЖУ
от 30000 длларов, а что?
СОБЧАК, а ей не надо зарабатывать, это она так развлекается, у нее отец был мэром Питера, он уже для нее все зарабортал, а сейчай она просто подрабатывает
Сабчак из дома № 2, а вот деньги к деньгам, на свадьбу откладывает!
Кисения Сапчах. Ваау. Если эта та кому Равшан и Джумшут ремонт в пенхаусе делали то денег там немерено:)
не я таким не увлекаюсь!
Вообще-то Собчак.
А зарабатывает она столько, сколько нужно, чтобы устроить себе райскую жизнь, и при этом внукам еще останется...
ну снять ее на корпоратив стоит 5 тыс. евро, так что считай
а вообще она самая дешевая из наших отечественных звезд по цене
СОБЧАК не звезда, аденьги считай в своем кармане, в чужем-неприлично!
а зачем тебе это думаешь поделиться?
Мне на неё пос*ать!
Вот)
А Sims2 люблю)))
Вот)
А Sims2 люблю)))
столько... сколько нам и не снилось
и правильно делает
Я вообще и знать не хочу
Пишется правильно Собчак, а деньги чужие не хорошо считать.
Мне тоже всё равно. . Это очень похоже на твою аватарку (издали)...
Ну и ещё кое что.. .

Скока заробатываит Ксюня, ета нам не присницца, а фамилиё еёйное пишицца Сунь-в-чак!
собчак.
а сколько она зарабатывает зачем тебе знать????
деньги лопатой гребет
Собчак. а про зарплату я не интересуюсь. наверное много
до фига она зарабатывает... На одном только доме-2
Вы с налоговой?)))))))))))))
Собчак... до фига...
Нормально зарабатывает Ксюня
всем бы так)
а фамилия Сабчаг
всем бы так)
а фамилия Сабчаг
вообще-то пишется Собчак, дохрена она получает!!
Собчак
есть конечно, кто зарабатывает больше.... ну а так, она оч умная между прочим...
Зачем это знать? Не забивай голову ненужной информацией.
Я обажаю ее, а кто ее не любит, просто завидует!!!
Собчак
нам столько и не снилось. СОБЧАК
дофига, но не больше чем тимати или билан
Тебе лучше не знать сколько она зарабатывает!!!! Захочеться ее грохнуть!))))
на стабильную ежемесячную зарплату живут только дураки, так как Ксения собчак не Тупая то наверное она зарабатывает не в месяц а в неделю но каждый раз по-разному, я вообще то только свои деньги считаю