Светская жизнь и шоубизнес

что будет если Сопчак брюнеткой станет?

Она станет ещё страшнее,поэтому перекрашивание волос она не сделает.
Яна Колесниченко
Лучший ответ
Мир перевернется.
Aidochka Tleukeeva
Собчак покоя не даёт, любите её, так признайтесь, что же кости мыть ей здесь?
Юлия Ф....
Черного кобеля не отмоешь до бела. Как не перекрашивай, такой как есть останется
у нас появится Брюнетка в шоколаде)))
дура была ей и будет
все девушки массово покрасятся в брюнеток- т.к. это будет мега модно....а программу переименуют "Брюнетка в зефире"
one nakonecto poumneet!))))daladno 6u4u..fig znajet 4to bude..
Не поумнеет - это точно!!
Светлана Джус
Ничего, нет наверно все подумают что она дура.))))) Хрен его знает. Я тебе сообщю когда перекраситься.
Черную кошку до бела не отмоеш
Ю)
Юля ))))
жить грустнее станет
Saltanat Aliakbarova
Конец света
Станет наверно ещё злей и коварней! Лучше бы этого не случалось!
Сопчак брюнеткой станет
вот странные люди, как человек самодостаточен, зарабатывает на своем горбе себе же на жизнь... и у него это неплохо получается, так обязательно обоср... надо. ну завидуете красотке в шоколаде, так и скажите!!!!ведь больше, чем уверена, что половина из тех, кто здесь ее дурой назвал, на самом деле мечтает оказаться на ее месте!!!!
Инна Cooper
она от этого умнее не станет
Ничего
Лиля Ткачук
Землятресение начнется от испуга ))))))))0
Космополитен в январе 2006 проводил подобный эксперимент. у Собчак был парик - каре жгучего черного цвета. потом она встречалась со своими друзьями-знакомыми. отзывы в основном были не слишком приятные! особенно сильно ужасались ребятки из дома 2!! в общем советую достать этот номер и посмотреть насколько ей учасно!!!!
То она станет черной лошадкой
будет такой же дурой!
!!
!!!|Пуncuk| !!!
Это просто никогда не произойдет....
её уволят что умнее стала!!!!