Светская жизнь и шоубизнес

Кто со мной согласиться: Сопчак страшная?

страшная. Одно радует, она это тоже понимает
Клавдия Иванова
Лучший ответ
никакая
лошадь!
ты на себя пля в зеркало посмотри для начало!!!!
Очень даже симпатичная
да, стремная!!!
Маринка Баган
она не страшная.... она безобразная и внутренне и внешне.... страх она не вселяет чувство отвращения да-а-а-а.... согласна....
За обеими руками!!!!
Да что вы все к ней приценились? На себя самиое посмотрите ни умом ни красотой не блещете!!!!
~
вы бы все на себя посмотрели, тут все прям такие блин красивые:)
Ирина Талако согласна на 100%, сплошные очаровашки, а завидовать молча не умеют...
Не стоит обсирать людей.. . Это так низко...
"ну что ж ты страшная такая
ты такая страшная
и не накрашенная страшная
и накрашенная"

кончно она совсем не семпатична!
да нормальная она. а без косметики с утра многие из нас красавицы?
Анна Кошутина
Светлана Штрауб да;)я например!
вовсе нет она нормальна девушка.
Ирина Рощина
не страшнее половины наших звёзд, зато язык подвешен и оч. стильная!
Ольга Бомбина
конечно, питерская лошадка)))
Нормальная, правда Сука та ещё!!!
Была бы страшная сидела б без работы. Не страшная, каждый симпатичен по своему.
да, страшная из-за таго как она ведет себя на тв, а если она и вжизни себя так ведет то тогда это самый ужас
Лошадка. . Но стильная, и это ее скрашивает.
Ой, надоели с этой Собчак! Да она страшная, тупая, вульгарная. Да, все это уже знают!
Без нюхательной соли рекламу ДОМ-2 смотреть невозможно!! ! А собака эта Собчак вообще!... будь она красавицей, никто бы не спрашивал, верно?
я думаю, Собчак страшная, но старается себя выгодно преподнести (не падает лицом в грязь.) .
А так -конечно, страшная.
Если без грима
Собчак - светская лошадь! Это общепризнаный факт!
раздражает не меньше Зверева, они оба чудаки с другой планеты, может голову им надо подлечить. противно на них смотреть и слушать.
Ramones 77
Да! НЕ красавица конечно! Чем то похожа на лошадь.
о, это несомненно очень важный вопрос.... ну и глупость

кстать, вы не симпатичнее..
Алина De Linkur не равиться - не отвечай, тут все добровольно!
да
Olga Vashenko
Не красавица.
Но таким её Господь создал.
Елена Ros
Бывает и пострашнее
конечно страшная! она меня так бесит!!!!
Конешно, она Собчаг синоним лошадь!