Светская жизнь и шоубизнес
на ваш взгляд водонаева дура?
Она хабалка с умственными способностями ниже среднего.
Далеко не дура,но сука отвратная!!!
она идиотка.. . дешевая дрянь.. . одни понты
лишь бы ты была с4астлива
на мой взгляд, она ш. . .и в ней уже нет ничего интересного!
Да какая же она дура, если она мерзкая гнойная дрянь!!!!
еще какая
Дура еще какая.
Она мерзкая, неприятная, отвратительная особа.
Я зачем здесь вопрорс, по моему и так понятно....
дура!!!!а кто это?
Сука
а кто это?
девушка!!! прекращайте смотреть дом-2, что б про вас тоже самое не спрашивали!
Еще какая..)
Причем большая
да, крашенная дура! жуть!
Кто это???
Думаю нет, мне мне на неё плевать....
Да!!! Если только посмотреть на нее, то сразу станет понятно кто она!!! Это человек которому важна только она сама!!!
A chto "Dom-2" VSE ESHE aktualen? Nu nado zhe...
Дура.. думаю нет... Но большинство может охарактеризовать ее куда более интересно :)
Если и не дура, то очень убедительно под нее канает.
да нет,она вовсе не дура,а в принципе очень даже умная женщина!!! коварная,игоистичная ...стерва!!
нет она не дура.... высокомерная-да, стерва-да.... но не дура.... я ее терпеть не могу.... но дурой тоже назвать не могу!!!
Прости Господи, шлюхи в химках и то умнее
по моему она очень несчастна, а это все ее поведение лишь защита ее внутреннего мира, мне она не нравится но ее можно пожалеть
Из словаря: ДУРАК м. дура ж. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. || Малоумный, безумный, юродивый. || Шут, промышляющий дурью, шутовством… На счёт: "Промышляющий дурью, шутовством" - прямо в точку по мойму : ))))
Абсолютная дура! Да ещё и стерва!
не смотрю..но она позор женского пола...
хорошая девушка! :))))
Еще какая!
местами
Дурацкие вопросы! Ну конечно же да!!!!
на мой взгляд ВСЕ КТО СМОТРИТ ДОМ-2 -----------------ДУРАКИ
не знаю такую. может хорошая девушка?!.
да!!!! А еще она шлюха с постоянно немытыми волосами! Давайте все вместе скинемся ей на шампунь???!
Девченки! Вы чего? Это же шоу! Тут нормальных нет, все с элементами "мании любви к себе любимому"! А она - типичный представитель... И не интересно бы было, если бы все были как Оля Бузеныш....Такими мир полон, такие стервы только и гуляют по кино-тиви-экрану. Кого ни возьми - все успешные бизнес-леди - с элементами стервозности и это не значит, что это плохо. Мир имеет массу красок - одна из них - типаж Алены. Так интересно смотреть на эту самовлюбленную мадаму...
Ещё какая....
100% дура
Нет!!!Она супер!