Светская жизнь и шоубизнес

Ну куда бы еще не залезла эта СОБЧАК!!! она уже и в цирке побывала...

у меня к ней какая то странная ненависть.... ну противна она мне)))
ты знаешь,ее многие не любят,скажу больше,ненавидят!это просто раскрученная девка-проститутка и скандальщица,у которой много денег,но нет ничего человеческого!деньги и слава для нее все!а чувств нет!!!даже в цирке работают люди.но ее к ним я не могу отнести!!!
Наташа Карташова
Лучший ответ
eto zavist devochka, rasslabsya. i ostavte,nakonets Sobchak v pokoe. udachnaya.prodvinutaya , s dengami... che zhe pbolshaya chast devushek, ne luybit takih...?)))
Жаль, что не в зоопарке, вот бы обезьяны удивились!
Вот бы её в цирке и оставили!!!
и мне она не нравится:))) выеживается много а внутри "пустота"
в цирке ей самое место - по кругу бегать вместо лошадок, пусть они немного отдохнут.
Ирина Бирзул
вот чтоозначет шоу бизнес
nu i4to?zavidno?molodec,dev4enka.bogataja,znamenitaja i s4astlivaja
Ха, а кому-то она разве нравится?!Она дураа
Над Ленинградом дожди проливались
В час, когда Ксюша Собчак родилась.
Но то не дождь был, то плакало небо,
Моя душа в семью мэра рвалась.
(Вот где мне нужно было родиться!!!!)
Dimitrichka Petkova
Чем?)))))
Мне тоже, бесит прям, ты еще ее фото в юности не видела :(( , Давай создадим анти фан клуб?!
http://youtube.com/watch?v=C2cwDO8NnY4

Еще и в театре со "стихами" успела засветиться!! !:)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ улыбка словно как у лошади...
Оля Телевная
да уже достала,кобыла
Ну, в цирк ей прямая дорога! Лашадкам только там и место!
просто девочку кто-то хорошо спонсирует....
Правда!Надоела лезит куда ей не надо!
её бы в зоопарк в лошадиное стойло!
Красивая, но дура!!! В психушку ей надо а не в телик.