Светская жизнь и шоубизнес
ПРО Цирк на Цветном и КСЕНИю СОбЧАК!!!.
Кто Смотрит ЦирК??? ВЫ тут все такие обговариваете КсюХу а Знаете Какие Она ТАм ДЕлищи вытворят... БЕз восхищения не посмостришь... Очень она настойЧивая и раБотяЩая... А вы все злые!! ВАши Комменты

Собчуля - СУПЕР!!!!
в цирке ксюша отличилась) ниче не скажешь))
все равно Игого...бррр
и что в ней хорошего? липнет ко всем мужикам!!!!
а вы все хорошие и добрые?как говориться:"кто безгрешен пусть первый кинет камень"вы сказывать свое мнение еще не запрещали,вот народ и высказывает.а собчак девочка большая,в защитниках не нуждается!
я с тобой полностью согласна!!! она очень трудолюбивая,я бы никогда не подумала,что она будет так вкалывать,она же там до последнего тренируется....кстати в каком месте она лошадь? вполне симпотная и самодостаточная,к тому же умная....оговаривать ее могут только моральные уроды.
Ну наконец то первый вопрос где ее не обосрали! Да она просто супер! Молодчинка!
Да там все молодцы, все стараются...и не она одна такая, чтоб ей уж очень восхищаться...я например смотрю только из-за Лазарева...и согласна с Лизой Смирновой(см. выше)
Собчак- рулит, вообще клевая она, и в цирке тоже, а кто обсерает ее, просто ей завидует, вот и все!!!!Ксюша так и держать!!!!
Неа Я лЮбЛю ЛоШаДоК!!!!
Собчак прикольная. я видела последнее ее выступление. молодца. пусть конечно не красавица. но она прикольная, ржачная.( просто другого слова не подберу) умее стебаться над собой, а это не каждому дано....молодец так держать..)
мне особо не нравится Собчак, но отдаю должное из всех девушек на этом проекте(на считая Фриски) Собчак молодец!!!!она все делает,трудится,умеет пошутить над собой...3 место заслуженно ее!!!!