Светская жизнь и шоубизнес

Всем у кого повышенный интерес ко всему социальному, милости прошу...

Доброго времени суток всем кто читает мою мысль... Хотелось бы с вами обсудить такую вот мысль - Как вы относитесь к "звёздам"? Не к тем звёздам которые на небе, а к тем "звёздам" которые - знаменитости. Я думаю что ни для кого не секрет что вот эти самые "звёзды" (не хочу конечно, никого обидеть) ведут себя не очень доброжелательно по отношению к простым, ни разу не засвеченным на ТиВи людям... Вот представьте себе такую ситуацию, вы фанат какой-либо знаменитости (вы уж сами каждый представьте её для себя), и вам удостоился такой шанс увидеть эту самую знаменитость о которой вы только мечтали до этого самого момента... Вы подходите к этой "звезде" с простой просьбой дать вам автограф или просто сфотографироваться или получить какое-то жизненное напутствие, а в ответ вам либо "отвали" либо простое НИЧЕГО... и естественно это неприятно....Хотя вот эта самая "звезда" стала знаменита как раз за счёт таких вот обычных людей которые восхищаются ею... и если бы их не было, не было бы и этой "звезды"... Вот как вы к таким людям относитесь? Как бы вы поступили в этой ситуации случись она с вами? Стоит ли их боготворить после такого?
Lerochka Kim...*
К таким людям я отнушусь отрицательно и без своих фанатов, как вы и говорили, они никакие не звёзды... Я считаю, что публичному человеку ни в коем случае нельзя показывать своё раздражение и недовольство поклонникам, ведь это, так сказать, его хлеб... Звёзды, конечно, тоже устают от постоянного внимания, назойливых папарацци и неадекватных фанатов, но всё-таки они должны держать лицо в любой ситуации, на то они и звёзды. Боготворить, я считаю, вообще никого не стоит, можно восхищаться творчеством, но боготворить-это слишком. Если вас оскорбили или "послали"-это повод изменить мнение о вашем кумире, если просто не заметили или не ответили, то просто решить, что "звезда" не в духе и в следующий раз вам повезёт больше)
Ирина Пластинина
Лучший ответ
....а поутру они проснулись в обнимку с мягкими игрушками с большого похмелья.

вот как-то так все и было))))
я не фанат
Диана Махрина
Lerochka Kim...* Я тоже не фанат... просто интересно мнение других людей...)
Я тоже считаю, что "звёзды" это те же люди и не лезу в их личную жизнь. Единственный раз в жизни я взяла автограф, когда в Мюнхене на концерте Биллис бенда так получилось что прямо рядом курил Билли и я к нему подошла спокойно и сказала большое спасибо за то, что они очень правильную музыку играют. Он сказал, что ему очень приятно слушать такие слова и значит они на верном пути)) )
Сама я больше всего люблю Земфиру, и если буду где-то рядом, максимум что я скажу, это большое спасибо за определённую песню.
Я могу потратить всю зарплату на концерты в разных городах, но визжать, плакать и требовать от хороших исполнителей напутствий - да упаси боже. Надо знать грань между частной жизнью и общественной.
Мне нравится Хью Джекман. А он очень доброжелательно относится к своим поклонникам.
Не все звезды одинаковые. Те же Чулпан Хаматова и Дина Корзун скольким деткам помогли.. .
Так что, если человек чмо, то он чмо и будет, звезда - не звезда. И мне, чесно слово, все равно, кто там мне навстречу попадется. За автографом бежать не стану, если только к Хью) ) К нам Путин приезжал, все побежали, а я дома осталась сидеть) )
Кстати, о фанатах. Мне кажется, истинным фанатам по фиг, какой их кумир. Ноги целовать готовы, и их идол для них самый лучший, несмотря ни на что...
Никак себе не могу представить, чтобы я была чьей-то фанаткой, наверное, потому что "звёзды" точно такие же люди, как и все остальные (только, возможно, более помешанные на достижении популярности, истерично-демонстративный тип личности - популярность ведь редко приходит просто так, в основном её нужно упорно добиваться) . По поводу автографов: никогда не понимала, зачем они нужны, в чём фишка - что с ними делать, за деньги потом продавать, или что? Жизненные напутствия стоит получать у людей мудрых, с жизненным опытом.. . мне почему-то представляются старцы, монахи, какие-то люди, связанные с церковью, а вовсе не "звёзды".
Знаете, я не исключаю такой возможности, но видимо, так уж сложилось, что мне нравятся знаменитости у котроых нет звездной болезни и фразы "отвали".Они уважают своих поклонников, что проверено многими уже. Даже, не знаю, к ак это обьяснить, то, что именно такие люди меня притягивают, хотя это происходит по-разным причинам. Разумеется, звездуны есть, но настоящая звезда это личности с большой буквы ..А вообще, зависит от человека. Чем ничтожнее знаменитость, тем больше у неё понтов.
Moldir Meirmanova
во первых на эту самую "звезду" миллионы людей, даже самый не очень знаменитые люди, у них много фанатов, и со всеми не поговорить и всем совет не дашь, поэтому увы им тоже хорошо достается, постоянно у всех на виду, все ее обсуждают и лезут и лезут и лезут... это раздражает, на что и люди получают грубость, а вообще мы все люди. . в конце концов у человека может не быть настроения) )
да и увидев эту звезду, я не буду пытаться с ней поговорить, мне это не к чему, для советов у меня есть близкие люди, а если уж захочется прям, то нужно пробовать назначить встречу в уютном кафе, где можно расслабиться и поговорить, а не лезть к людям на улице)