Светская жизнь и шоубизнес

могут ли знаменитости отвечать на сообщения в социальных сетях?

Есть такие, что отвечают, но совсем редко. А если знаменитость отвечает постоянно и довольно быстро, значит работает специальный человек, занимающийся пиаром звежды в соц. сетях.
Вероника Вершинина
Лучший ответ
Наталия Мирошниченко только сегодня писал ВалераБерд
Да.
У них этим занимаются блоггеры, которых они нанимают. А странички в соцсетях заведены для фанатов и пиара.
Джаред и Шеннон Лето часто в Твиттере отвечают
О-о-о-чень мало вероятно. Только если задеть их за живое. Но с этим-то как раз и проблема: у них, у знаменитостей, и у нас, простых смертных, общего мало, мы на разных ценностных орбитах вращаемся, поэтому и "зацепиться" нечем. Но, почему бы не попробовать?
Могут, если имеют желание
очень редко, неоднократно слышала что отвечали Иглессиас и Гомез
Юлия Юрк
Могут, но они этого не делают т. к. им это просто надоедает. Все фанаты задают одинаковые вопросы. А некоторые просто ограничивают доступ людям, которые могут писать сообщения. Также они могут прочитать сообщение и не ответить на него потому что оно приметивное, например :"Привет","Как дела? ","Что делаешь? "
Могут, но всем не ответишь, они же знаменитости, а фанов много....
Вера Суханова
Потвечал в инсте Андрей Державин с галочкой. Очень быстро, точно сидит за ним спец человек
**
***monik ***
Смотря кто....
Редко кто. Можно сказать единицы. Одна актриса, один раз ответила на комплимент, и всё. Общался одно время с Александром Липовым. На постоянной основе только с Гариком Айвазовым. Отвечает регулярно. Можно сказать подружились с ним.
не сидят они тут
Если они настоящие и сочтут нужным, то конечно
ла
Nikki G.
не царское это дело