Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, Может ли модель быть хорошей женой С ней есть о чём поговорить, и вообще не высокомерные ли они?

а у4ителя фсе злые что ли? нельзя судить людеи по профессии
Дина Долгушина
Дина Долгушина
13 062
Лучший ответ
если говорить о профессиональных моделях, а не о тех девках, которые выпендриваются, то конечно! что вы думаете, все модели тупоголовые и нихрена не делают? они часто бывают умнее и способнее "интеллектуалок", просто у них такой типаж внешности, который сейчас нужен в модной индустрии. высокомерные модели встречаются так же часто, как высокомерные девушки немодельной внешности. короче ответ :"может, как и любая женщина. "
Раз модель- значит дура? И среди них встречаются умные и образованные-представьте себе!
А может ли боксер быть хорошим мужем?
модель не обязательно глупая!она может быть отличной мамой,женой,я думаю...
блин ты бы еще спросил если хорошие люди среди всех людей!конечно может.. но раз на раз не приходиться...
Все люди... и все разные. А модель она или нет - не столь важно.
Нельзя всех под одну гребенку,..все очень разные
Хоть они и высокие, но они все же не выше недосягаемых звезд на небе... Они тоже люди, просто работа такая....
*сашуля *
*сашуля *
2 507
бред какой-то! обычный стереотип! модель, это всего лишь хобби и увлечение человека, а не как не показатель умственных способностей! поверь и среди не моделей есть полные дуры))
Конечно, да! Некоторые из них имеют IQ 170(как у физиков- ядершиков!),просто они могут быть сковаными из-за огромнешей конкуренции!
*=
*anastasiya* =)
364
voobshe to stervoznoy stanovishsya...kak to tak samo poluchaetsya.. nu a kak inache, esli postoyanno hvalyat, uhajivayut i kosmetiku na halyavu dayut, vezde priglashayut...jizn' takaya..
Olga @@@@@
Olga @@@@@
268
est raznie lyudi!
Юля Чекина
Юля Чекина
175