Светская жизнь и шоубизнес

А Вы знаете кто такая Kimberly Kane?))) Интересно просто=)

Zhazira Aidarbekova))
признаюсь честно, я ее не знаю, но поискав в гугле узнала о ней следующее)
Настоящее имя:
Другие псевдонимы: Kimberly Came, Kimberly Kame
Дата рождения: 28 августа 1983 года
Место рождения: Такома, Вашингтон, США
Размеры: 36B-27-34
Рост: 175 см
Вес: 61 кг
Татуировки: не обнаружено
Пирсинг: отсутствует
Содержание [убрать]
1 Биография
2 Карьера
3 Личная жизнь
4 Награды и номинации
5 Фильмография
6 Скачать порно с Kimberly Kane
7 Смотри также

Биография

Kimberly Kane (Кимберли Кейн) - родилась 28 августа 1983 года в городке Такома (Tacoma), штат Вашингтон, США. В 13 лет Kimberly Kane с семьей переезжает в Портленд, Орегон, США. У Кимберли есть сестра и сводный брат. Она фактически выросла в мире порно бизнеса, так как её мать была продюсером порнофильмов и танцевала экзотические танцы. В связи с этим у Kimberly было намного меньше моральных границ и запретов, чем у её коллег в период начала карьеры.

До того, как Кимберли начала сниматься в порно, она успела сменить несколько профессий, в том числе: домашней сиделки, парковщицы на автостоянке и танцовщицы.
Карьера

Так сказать, семейным делом Кейн начала заниматься в 19 лет. Её подруга по имени Роуз, которая к тому времени уже работала в порноиндустрии, пригласила её на пробы. На тот момент, у актрисы ещё не было однозначного мнения по поводу своего будущего в мире порнобизнеса. Однако, посетив пробы и увидев красивые декорации, приятную дружескую атмосферу, царившую на съемочной площадке, симпатичных и сексуальных актеров и актрис, которые в будущем станут её коллегами, она приняла окончательное положительное решение.
и т. д
Алина Джолиева
Лучший ответ
Одним словом это очень стыдно объяснять 12 летней девочке!
нет
нет не знаю, может потому что мне другие люди интересны? ! о_О