Светская жизнь и шоубизнес

За что многие россияне не любят Лоллиту ? Я был в Торонто на ее концерте-вся публика

носила ее не руках в прямом и переносном смысле.
Анна Кононенко
Лолита Милявская - один из самых ярких персонажей нашей эстрады. Кто-то считает ее развязной и вульгарной, иной трактует поведение Милявской на сцене как творческую раскрепощенность и искренность. Как бы то ни было, все, кто знает Лолиту ближе, сходятся в одном : женщина она умная, обо всем имеющая собственное мнение, хотя порой резкая и чересчур откровенная
Наталья Демихова
Лучший ответ
за идиотизм я ее не люблю.
к сожалению, снять трусы полностью (так чтобы даже черных полосок цензуры не было) она пока не может прилюдно, поэтому начинаются всяческие выкрутасы - как она совала меж своих необъятных грудей какую-то музыкальную премию и вертелась перед журналистами - это надо было видеть. Противно так. Взрослая ведь женщина. Дешевая какая-то замануха.
А какие, пардон, "россияне" ходят в Торонто на нее смотреть? Которым за 60? Ну, таким-то интересно, конечно. Перезрелое дряблое мясо.
Хотя жаль - тетка-то совсем не бесталанная.
Я восхищаюсь этой женщиной!
Лилия Фроленко
мне лолита нравится, просто она эпатажная немного, а не все люди любят, когда человек выделяется среди других своей непохожестью
кто не любит Лолиту? ? я ее обожаю, честно)) такая баба, прям огонь)) супер))
Евгения *******
она ё--утая какая то
Я земляк Лолиты и горжусь .этим (яркая актриса)
А не любят ее из-за яркого выаженного вульгарнизма (такая уж она есть эта несравненная Лолита.)
Аinaguuulll' I Want...
Взбалмышная корова
у нее с башкой не лады, да и на бабу не очень похожа, в смысле поведения)))