Светская жизнь и шоубизнес

почему народ любит елену ваенгу? - ведь хабалка вульгарная)))

Дело вкуса. . А о вкусах, как известно не спорят. Поэтому не стоит переубеждать ее поклонников, занятие, по меньшей мере бесполезное. Но зато можно сразу сделать вывод о человеке, который считает ее талантливой, хорошей вокалисткой и поэтессой. Лично я так не думаю. Таланта не вижу, вокал, более чем средний, а стихи - чаще всего набор слов. "А вокруг тишина, взятая за основу" Так и хочется спросить, за основу чего?? ? Напустить тумана "умными" словами и недосказанностью конечно можно, но лично меня такая поэзия не устраивает. Думаю это очередная выскочка, эстрадный век которой будет коротким. А пока, увы, некоторым придется потерпеть.
НЮ
Настя Юнгова
3 137
Лучший ответ
А за честность. Мне не нравиться на нее смотреть, но поет отлично.
Наталья Кроличенко У Ваенги много хитовых песен. Наличие большого количества хитов говорит о хорошем вкусе и таланте исполнителя, чтоб там о ней различные сраные ."знатоки" не говорили.
Сандугаш Омарова только бездарное ухо может считать прекрасным дребезжащий, тремолирующий голос, дрожащий как овечий хвост, с весьма грязной интонацией и абсолютно невыровненным диапазоном.
да кто ее любит? подобные ей если только
в основном это тетки в районе от 40 и выше, именно ТЕТКИ, а не Женщины, которые любят выпить и погорланить дебильные песни с подругами
и не особо блещут интеллектом

Ваенге в пору в тюрьме петь....
Она претендует на искренность.
На вкус и цвет товарищей нет. А поет она прекрасно.
Ирина Комкова
Ирина Комкова
25 637
Сандугаш Омарова если Вы имеете вокальное образование, то можем поспорить. В противном случае только бездарное ухо может считать прекрасным дребезжащий, тремолирующий голос, дрожащий как овечий хвост, с весьма грязной интонацией и абсолютно невыровненным диапазоном.
Каков народ. такие и кумиры: Ваенга, Михайлов, шансон, попса. Хорошо, что не все это слушают.
решила все-таки ответить. на счет того что она вульгарная: извините и подвинтесь!!!! Вы с ней лично в полуметрах общались?? ? или только по телевизору из телеэкрана сделали вывод, что от нее пахнет перегаром :)))))
очень интеллигентная девушка с профессиональными вокальными данными. не такая как все, а зачем???? есть "изюминка"
вот если честно Лолиту я считаю более вульгарной, хотя бы потому что в открытую заявляет что она курит
на счет Ваенги не знаю курит она или нет... .
лично я не являюсь ее поклонницей, но она - талант и это факт!!!! а с фактами не поспоришь
Надежда Карабут Лолита нормальная тетка!!!
Сандугаш Омарова только бездарное ухо может считать прекрасным дребезжащий, тремолирующий голос, дрожащий как овечий хвост, с весьма грязной интонацией и абсолютно невыровненным диапазоном. искусство исполнителя это совокупность многих умений - и образ, и поведение, и голос, и умение себя преподнести не опускаясь до мартышечьих ужимок, - один псевдоним "олениха" говорит о многом. Фамилия Хрулёва не благозвучна, но олениха? Вот она и ведёт себя как разожравшаяся олениха. вернее бегемотиха.
Сандугаш Омарова претендует на православную... и нательный крестик на вываливающейся плоти
А народ у нас сплошь интеллигенция высокообразованная значит!!!
Юля Цепенда
Юля Цепенда
9 671
Сандугаш Омарова да вот бывают и с вокальным образованием. кстати, муз.школы в стране всегда были на хорошем уровне.
Она меня бесит. Не вижу в ней ни таланта, ни изюминки, ни чего - то такого нереального. Так что не обобщайте)
Rusiko Mefarishvili
Rusiko Mefarishvili
8 795
Наталья Зайцева подруга! меня значит тоже бесит,хоть я и не знаю что за певичка=) наверняка попса ширпотребная
Айгерим Айткурманова мля... не узнала и влепила 5.
(не зазнайся смотри после моей пятерочки, ок)
я не люблю
Своим творчеством внесла свежее дуновение в шоу-бизнес. Можно и не любить, не заметить не возможно.
зато аэропорты спела ништяк
фу она!!!! зато светлана медведева ее продвигает
Она пытается быть народной, естественной - но это получается у нее НЕНАТУРАлЬНО. Мне ее творчество не нравится.
Никто не любит, а самое ужасное, что все ровно пришел в караоке, а там весь вечер ее песни перепивают!
Наталья Кроличенко Перепивают на вечеринках, а на караоке "перепЕвают". :))
ни разу не слышала ни одной ее песни:)
Наталья Кроличенко Сидела все это время? :)))
Сандугаш Омарова и ничего не потеряли
шансоновская хабалка: "натуральный быдляк"
любят те, у кого нет хорошего вкуса. Любить там нечего. Вот это её коронный номер на каждом выступлении. Этим и берёт.
Хабалка) ) и вульгарная))) ) но текст песен хороший и поет хорошо ( только не смотреть...)
Karina Vasileva
Karina Vasileva
268