После новогодних праздников – насмотревшись музыкальных телепрограмм – народ стал вдруг бурно обсуждать новую певицу: кто, откуда и отчего вдруг она привлекла столько внимания?
7 января, в самый разгар праздников, в прайм-тайм Первый канал транслировал концерт певицы Елены Ваенги, который состоялся в минувшем ноябре в Кремлевском дворце. Мало того, дотоле не известная широким массам певица прошлась по всем центральным каналам. И вот она, минута славы! Интернет взорвался противоречивыми откликами.
Одни рассыпались в комплиментах Елене, дескать, слава богу, у нас появился интеллигентный, рафинированный шансон. Другие, не стесняясь в выражениях, костерили как кабацкую певицу. Откликнулся в своем ЖЖ и писатель Евгений Гришковец. Мягко говоря, он от Ваенги не в восторге. Но заинтересовался. Вот и мы решили узнать, кто она такая, Елена Ваенга.
Позвонили ей на мобильный телефон, не особо надеясь на успех. После новогоднего фурора по идее девушка должна была отдыхать где-нибудь в Майами… Но Елена оказалась у себя дома в Питере и смутила меня признанием, что настроение у нее «жесть» .
«МОЙ МУЖ – НЕ ИЗ ТЕХ САМЫХ МАТВИЕНКО»
- Я прочитала сотни возмущенных откликов в Интернете. Люди не стесняются в выражениях, называют меня чудовищем, бабой-ягой, кабацкой певичкой… Кстати, по кабакам я никогда не пела. И сколько бы меня ни успокаивали близкие, что миллионам зрителей нравятся мои песни, я как человек, не адаптированный к шоу-бизнесу, не могу спокойно реагировать на то, что про меня пишут. Елена Ваенга
Светская жизнь и шоубизнес
От куда появилась Елена Ваенга?Я имею введу в шоу бизнесе.
еще бы знать кто такая
Понятия не имею. Включила недавно телик, показывали ее концерт. Во тогда я о ней впервые и услышала. Одевается она, надо сказать, как-то странно. Словно проходила мимо концертного зала и решила заглянуть, а ее на сцену поперли
Да, ей сделали скрытую рекламу в сериале "Город соблазнов", где у одной из главных героинь на звонке стояла ее песня
Посмотри в Википедии, там её биография достаточно точно и полно описана .
мне бабушка сказала, что она и раньше была))
я впервые услышала ее песни в фильме город соблазнов
она мне не нравится как поёт!
говорят она Путину нравится..)