Ну ничего себе:)) )
Она ведь родилась в Казахстане, жила в Киеве, мать у нее русская, актриса Галина Логинова..:)) )
Да... и кстати: http://www.realmusic.ru/songs/240622/
Про добавление: Ну вот теперь знать будете:)))))
Светская жизнь и шоубизнес
Я был приятно удивлен, узнав, что Мила Йовович говорит по русски, а вы?
Меджу прочим и Шер тоже умела сейчас провда не знаю, иак-как она родилась в Ереване и сразу они после войны переехали в Штаты. Её настоящая фамилия Саркисян звать Шерилин. Родители научили её и русскому и армянскому. Это я читал в 1968 году когда служил в армии в каком-то журнале. А знаменитый Чарлз Бронсон "Жажда мести") родился на Сахалине. Он сахалинский айн. Пять лет прожил на Сахалине и пять во Владивостоке и только потом уехал с семьёй прибалтов в Штаты. Сахалин он покинул в 1931 году.
А еще Кондолиза Райс говорит по-русски без акцента. Хотя у нее нет украинских или русских корней...
Она русская, впрочем, ты это уже знаешь. Но меня радует, когда истинные иностранцы знают русский.
А что удивитального? Она родилась в СССР, вернее в Украине. . Мать русская, но говорит она просто ужасно - плохой перевод с английского (вернее - с американского).. .
И умом, кажется, не блещет....У нее мать - двигатель ее успехов. Конечно, она тоже многого добилась, но все началось с ее мамы....Я ее в общем-то люблю. В фильмах, например. . Но она меня скорее слегка разочаровала....Поэтому столь горько звучит мой ответ. Можно почитать о ней в инете. . Мне в лом. . Но ссылку - пожалуйста. .
Почитай:
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/jovovich/
http://millaj.com.ru/main.html
Удачи! !

Почитай:
http://millaj.com.ru/main.html
Удачи! !

а мне честно, почему-то пофиг, как она говорит...
а я не понимаю, что удивительного в том что украинка говорит по русски :)
она клёвая... только и смеётся.. . ))))))))))))
Так у нее мама советская актриса!
Не, я всегда знала, что у неё славянские корни
А я давно уже узнала, что у нее русские корни, и мама у нее русская.... вот так вот!
я это знала,особенно она прикольно смеется
А я знала, поэтому не удивляюсь!!!
ни фига себе:) даже не знала:))хоть кто-то из наших в Голливуд попал:)) рада до глубины души:)
если ты родился на украине то почему бы не выучить родной язык?
Прям гордость за Родину распирала!!!
Ага, мне тоже было приятно ее послушать. Хотя это тоже, что например Путин говорит по немецки.
когда я об этом узнал, я испытал такие же чувства. всё-таки есть ещё девушки в русских селениях. УРААААА!!!!
нет !я не удивилась !рна из киева и частенько приезжает в москву !мы не знаем но она ездиет просто не появляется вгромких местах !
Слущайте - а песня-то классная. Неужели это она поет? Супер
Так и рождена она была в России. Ничего странного
А что тут удивительного? У неё же русские корни!