Светская жизнь и шоубизнес

А вы знали, что Мила Йовович говорит по русски не хуже, чем по английски?!

Ира Мамаева
А ты разве ее интервью для НТВ на русском языке не видела на ее 30 летие? Она гордится что ее родители русские (мать по моему украинка)
Людмила Гайкалова
Лучший ответ
Да знаем. Только вот её всё расписывают как обалденную талантливую актрису. По мне так на подиуме она выглядела ярче. Актриса на данный момент она никудышная. Хоть и красивая.
Анна Фомина
Куда ни глянешь, всюду наши люди....
Карина Климова
Нет, я с ней ни по-русски, ни по-английски не разговаривала...
Галина Логинова - ее мать - из России
Мы знали, что у нее русские корни.
Русских корней у Милы Йовович нет. Отец - серб, мать - украинка. Но родилась она в Киеве, где и жила её семья всё время до переезда в США, отсюда и знание русского языка. Во всех школах Югославии и Украинской ССР в обязательном порядке изучался русский язык, а вот с изучением украинского в югославских школах и сербо-хорватского в украинских была почему-то напряженка. Неудивительно, что языком общения родителей Милы в семье был единственный язык, которым они оба владели - русский. Он и стал её первым, то есть родным языком. Вторым стал украинский, и только третьим - английский.
да, узнала из программы, которую ведёт Литвинова
знаю,она же из Украины?!
Ozoda Azizova
Smotrela ee interview s Rinatoi Letvinovoi. Ochen' klasnen'kaya tetka. prichem ispol'zovana ne tol'ko litereaturnii yazik no i sleng. Lyublyu ee.
Конечно!
kone4no!
Не совсем русские - она наполовину Украинка, на половину - американка. Отец был из америки, а мать была СОВЕТСКОЙ актрисой. А в семь лет Милу увезли в Америку. Там она и осталась и пошла по стопам мамы. Но сначала начинала с карьеры модели то ли в 12 то ли 14 лет...
как же она, оказывается, хреново по английски говорит
Елена Elena
да знала,прикольная она, потому что корни русские!
и интервью даже показывали
Da, videla ee interviu na russkom
конечно,у неё же мама русская
У нее бабушка русская...
она же в детстве жила в россии, ее мать известная русская актриса, а по русски уже плохо говорит, акцент сильный и вообще
А вы знали что у неё есть своя группа и она поёт? ))