Светская жизнь и шоубизнес

А вам не надоела Пугачёва?

Евгения Гупало
Во первых, она и не мешает никому!! Талантливая женщина, и, кстати, многим молодым помогает, продюсируя их, устраивая конкурсы!! А во вторых, если она прокуриная шалава, стольково добилась, что ж вы, как я понимаю, порядочная дама, не достигли её вершин??!! А кому не нравится, тот действительно, может не слушать! Лично у меня, А. Пугачёва, вызывает уважение!
Наташа Безверхняя
Лучший ответ
Анна Каспарова Она, и в самом деле, осточертела за столько лет. непонятно кто... ведь давно уже не поет. А родня ее заполонила всю эстраду.
Я с детства ненавижу эту прокуренную шалаву!!!
Наталья Попова
Кто надоел и не нравится, тех я не смотрю и не слушаю.
Мне надоела не только Пугачева, а вся наша светская братия. Не люблю я нашу эстраду. Одни надувания щек.
Olina Soboleva
я не вижу её.только в интернете. значит нет.
Ксения Зубова
ДА, уже малость поднадоела, а особенно когда стала мутить с галкиным, раздражать стала. Ну какая у них с галкиным может быть любовь? Это же и смех, и грех!
Иринка Крута Любви все возрасты покорны!
Гулзада Омурбекова Ну это точно не про них,ну какая у них любовь?Неужели вы искренне в это верите?Мне вас жаль.Это ведь все пиар.Они вдвоем на этом зарабатывают немало денег,здесь все решают деньги!
Можно как угодно её ругать, но замены ей пока нет на нашей "эстраде".
Да, пиарщица великая. Да, в последнее время дурит. Да, самооценка до небес и многим дорогу перекрыла.
Но как бы то ни было, она Артист. Её песни навсегда войдут в историю русской поп-музыки.
И какая бы она не была, как бы не жила, тем кто её ругает - а вам так раскрутиться слабо?
еще как)))
Ольга Попова
Нет, не надоела. Значительно больше надоели современные "звездуны" и "звездули".
Инна Зюкова
Я не смотрю зомбоящик. Поэтому я о ней вобще ничего не слышу. Значит не надоела
надоедает иногда, что она во всех журналах
она бесит
П!
Пантерочка !
кто это?!
Да.. . бывает, но вот если не смотреть нтв часто (где всегда ее можно видеть!) , то нормально...
надоела
___Дания __
Надоела уже. (( Вроде и со сцены ушла.. . все равно, постоянно её фейс на экране светится
ей бы давно пора уступить молодым, больная прокуреная пенсионерка. Назвала себя примадонной! как же, есть куда лучше нее, не стаким сиплым голосом!
Я её как вижу Пугачёву блевать хочется.
Svetka Konfetka
не надоела, а если надоест я телевизор переключу
Nazira Niyazova
Надоела до отрыжки. Неприятно смотреть. Пореже бы появлялась, может быть и смотрели бы ее с удовольствием, как на ретроисполнительницу.. Певица должна петь, просто петь. А она устраивает шоу. Это другая профессия, другая работа. И эта сторона ее деятельности мало кому нравится. Пой для тех, кому нравится твое пение. Но нельзя же так надоедать всем....