Светская жизнь и шоубизнес

людиии!!!!как меня тошнит от бездарного , даже не могу назвать это фильмом, ..Ранетки! Надоели вопросы про это.

я тоже ненавижу это говно
Екатерина Малафеева
Лучший ответ
согласна с тобой. задолбали. убила бы!
ДА! ДА! ДА! ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ ЭТИХ С====ЕК ТУПОРЫЛЫХ!!!! бесят, просто вымогают ужасно, а еще больше всего бесит что половина долбонушек в классе тупых просто помешанна на этих ЛОХУШКАХ, РВАНЕТКИ!
я поражаюсь как вообще можно такое смотреть! !
что у народа мозги высохли?
и создаёшь ещё один вопрос про них? XDDD
я с тобой полностью согласна
Катя Чантурия
Не фильм, реклама тампонов!
Ирина Левко
Я и от Кадетов там дурел. Я даже не скажу как я отношусь к сериалам.
Но то, как авторы сценариев относятся к законам, людям это что то. В кадетах например парень в форме суворовца годами играл в азартные игры и ни одна собака ему этого не запретила.
А по закону-это уголовное преступление, кстати. ну и другой явный бред. . Так что... -в лес такие низкопробные бредятины
А мене не раздражает. Потому как даже не знаю что это. Давай позволим в жизни быть всему. А на то что нам не нравится смотреть сквозь пальцы.
Соня Григорян
это не фильм, а выдвижение очередного бренда на наш с вами рыно, я надеюсь ни кто не думает, что дом 2- это реалити шоу, и бренд для 13-15 летних детей.
Этот фильм полная лажа, я бы запретила его.
Без базара я согласен с тобой! Но с этим ни чего не поделаешь... ели люди смотрят эту х*йню-значит нравиться, значит и дальше показывать будут!
Zhanna Kurmanali
У людей разные вкусы! !
Aijamal Isakova Подерживаю))))
Не хотите не смотрите! Чё, обсуждать то?
Впаривают очередную чушь, хотят сделать деньги на глупых девочках-подростков.... Такие тупые сериалы будут в цене ещё минимум лет 10. Это уже неизбежно.
СтС просто не знает что им показывать.... опять крутить "зачарованных" по какому то там кругу.... илии начать что-то новое? ! от ТНТ клёвый канал. Там достаточно часто (сечас) начали обновлять сериалы.